Дом-2

Амнистия Глеба

Дата доб.: 02.03.2010

Надя Ермакова вместе с Глебом возвращается на проект. У Надежды 5 марта день рождения, и она попросила продюсера сделать ей подарок - вернуть Глеба. Продюсер пошёл ей на встречу.

Из блога Надежды Ермаковой:

Все-таки в жизни ничего не происходит просто так, к тому же все, что не делается, все делается к лучшему.

Наверное, так и должно было произойти, чтобы в какой-то момент Глеба выгнали. Ведь в противном случае все продолжалось бы именно так, как было. Если бы Глеба не выгнали, то не стал бы он меняться в лучшую сторону. Если бы Глеба не выгнали, то не поехала бы я во Владивосток, чтобы показать ему, как он мне дорог.

А теперь я вернулась... с четким пониманием того, что хочу, а именно того, чтобы Глеб был рядом, поэтому вернулись мы вместе))))))

Мы очень переживали за голосование, на котором должны были решить: оставлять Глеба или нет, но, слава Богу, все прошло успешно. Теперь мы вместе и опять на проекте, хотя, конечно, в приоритете первое))))) Начнем с Глебом все с белого листа, с новой страницы, с первого этажа, в общем, сначала!!!))))



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку