Дом-2

Дмитрий Сайрес

Дата доб.: 02.05.2010

Дмитрий Сайрес Теодозьевич родился в 1980г. Участник многих конкурсов парикмахерского искусства. Снимался во многих рекламных роликах европейских фирм и производителей.Большой опыт работы на фотосессиях. Участие в показах мод. Работа с известными российскими модельерами. Опыт работы моделью и рекламным агентом на всероссийских выставках. Участие в съемках клипов, эпизодах в кино.
Сейчас он профессиональный танцор мужского стриптиза.

А в 2007г. Дмитрий стал бронзовым стриптизёром России.
Сейчас у Дмитрия свой стриптиз-клуб. Кстати, в его клубе работает Алессандро дон Мотерацо.

Вот, что предлагает клуб для широкой публики:

Мужской стриптиз и женский стриптиз на заказ от Сайрес Шоу.

Элитный стриптиз на выезд: стриптиз на дом, стриптиз в сауну, стриптиз в офис, стриптиз в гостиничный номер, стриптиз на дачу, бар ... ! Стриптиз на заказ!

Профессиональные стриптиз розыгрыши, самые эксклюзивные в России длительные выступления, "горячий" откровенный стриптиз на девичник и стриптиз на мальчишник. Мужской стриптиз и женский стриптиз для избалованных ценителей эротического жанра! Сильная хореография, акробатика, дорогие костюмы, оригинальность номеров любой тематики для вашей вечеринки!

Самые знаменитые стриптизёры и стриптизёрши Москвы! Звезда стриптиза на Вашем празднике!

Мы с творческой любовью подходим к каждому заказу. Наши организаторы, профессионалы своего дела избавят Вас от многих забот во время подготовки и проведения программы на вашем празднике.

Большой багаж проведения пикантных вечеринок, нам важно, чтобы Ваши эмоции от выступлений не покидали Вас долгое время. Мы любим проводить запоминающиеся стриптиз программы! Любая тематика для вашей вечеринки, ваши или наши идеи, которые неоднократно имели успех! Только сам артист знает и понимает на 100%, как должен выглядеть праздник изнутри, а он отличается от того, что вы видите в готовом варианте снаружи.

Выступление Сайреса в образе морского пирата



По информации на страничке Сайреса – он уже женат.

Дмитрий Сайрес

Дмитрий Сайрес


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку