Дом-2

Новости от шеф-редактора

Дата доб.: 29.04.2010

Из блога Надежды Ермаковой

Проект полон новостей. Даже не знаю, с чего бы начать. Давно такого не было, чтобы за такой короткий промежуток времени произошло столько всего))) Сперва расскажу о том, что к нам приходил гость.... Как вы думаете кто? По идее этот парень должен был по приходу проявить симпатию Наташе Варвиной, но нет, парень был очарован Катей Крутилиной, которая сейчас находится на проекте в статусе завидной невесты. Почти все одинокие парни оказывают ей знаки внимания и всячески ухаживают за ней. Но вернемся к гостью. Он приходил, чтобы помочь Даше и Сереже в подготовке к свадьбе, но ходят слухи, что скорее всего теперь бывший участник в скором будущем опять вернется на проект. Догадались, кто это?))))

Несмотря на то, что к свадьбе Сережа с Дашей готовятся, сегодня они очень сильно поссорились... из-за пустяка. Дело в том, что ребята хотят устроить перед свадебным торжеством традиционный мальчишник и девичник. Сережа хочет, чтобы на мальчишнике были стриптизерши, а Даше это естественно не нравится, а Сереже хочет. В общем, одна сплошная борьба противоположностей)))) Я бы на их месте стриптиз устроила и там, и там, чтобы никому не было обидно.

Пока ребята ссорились, Жанна уехала в отпуск, из которого возможно она и не вернется. Венц, не долго думая, приехал на поляну и выкрал гуся. Остается гадать, что будет, когда приедет Жанна обратно)))

P.S. и напоследок - у Наташи Варвиной наконец-то появился ухажер... на проекте. Сейчас у ребят все только в зародышевой фазе, поэтому ничего рассказывать особо не буду, чтобы не сглазить. Очень хочется, чтобы Наташке все-таки повезло на личном фронте)))



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

***

28.08.2011 14:50:58

для чего это все еще висит?