Дом-2

Телешоу «Девчата»

Дата доб.: 26.04.2010

На канале «Россия-1» запускает новое юмористическое шоу «Девчата», которое уже окрестили женской версией «Прожекторперисхилтон». В этой передаче можно будет увидеть девушек, обсуждающих последние новости, как это делают остряки на первом канале. В импровизационном шоу «Девчата» за круглым столом соберутся Марина Голуб, Тутта Ларсен и Ксения Собчак - леди, которые в карман за словом не полезут.

- Конечно, будут сравнивать, но мы этого сравнения не боимся. Изначально английскую передачу, по мотивам которой сделан «Прожекторперисхилтон», ведут девочки. Просто Первый канал, когда запускал этот проект, не нашел подходящих кандидаток, - объяснила Life Showbiz 52-летняя Марина Голуб. - Я люблю эту передачу, достаточно часто ее смотрю, но, мне кажется, они стали уж слишком политизированными. Мы же будем говорить обо всем, что нам интересно: сексе, косметике, последних политических новостях, детях и так далее. Но это совсем не значит, что программа будет интересна только женщинам. У нас все личности подобрались очень интересные и смешные, мне кажется.

Но между собой оказались столкнутыми не только два центральных канала: обиженной осталась и Клара Новикова, которая утверждает, что несколько лет назад Александр Цекало украл у нее идею «Прожекторперисхилтон». Правда, в ее версии, главными действующими лицами были как раз девушки.
- Это была моя идея, я с ней бегала, пороги обивала, - вздыхает Клара Борисовна. - Но меня никто никуда не взял даже консультантом. Я не хочу говорить об этом, ни к чему это.

Пилотный выпуск юмористического шоу можно будет увидеть уже в эту пятницу, и бездушные цифры рейтингов покажут, кто более симпатичен привередливому зрителю.

Телешоу «Девчата»


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку