Дом-2

Весна начнётся с развода

Дата доб.: 22.02.2011

Из блога Маргариты Кузиной

Кузины разводятся

Не так давно пришло извещение из суда, о том, что первого марта у нас состоится развод. Сейчас Женя в Тайланде и вернется он как раз за два дня до этого дня. Когда он улетал, то вроде сказал, что даст развод. Хотя за два дня до этого говорил, что хочет помириться и не даст. В общем Женя как всегда в своем репертуаре. Но я очень надеюсь, что когда он вернется, он успокоится, нагуляется и поймет, что свободная жизнь для него и никакая семья ему не нужна. И он спокойно даст развод.

А вот по поводу дележки имущества, я уверенна, что будут проблемы. Женя до сих пор пытается до последней копейки выдавить из семьи, включая плазму, ноу бук, камеру свиснул перед поездкой. Очень это все не приятно. Сейчас продается его машина и он каким-то образом хочет вернуть права и забрать машину, хотя обещал, что деньги положит на Митин счет, сейчас, как всегда, взял свои слова назад. Так что думаю, когда начнется развод, проблемы еще будут.

Да, кстати, по поводу алиментов. Когда мы собрались разводиться, он пообещал, что половину денег будет отдавать на Митю, а это 40 тысяч. В прошлом месяце он мне дал 10 тысяч, сказал, что в следующем отдаст все. В этом месяце отдал вообще 8, собирался дать еще 7, чтобы получилось 15. Но так и не отдал.
Я делаю вывод, что на отпуск ему денег хватает, а на Митю нет. Он разозлился, говорит: "А что тебе денег не хватает?" Я после этого села, посчитала все и пришла в ужас от того, сколько я трачу на ребенка. Когда он вернется, я обязательно предоставлю ему этот список. Женя вообще человек, который тратит все на себя. Мне Оля рассказывала, что как только он получил зарплату, в этот же день поехал и накупил себе шмоток. Это при том, что когда мы жили вместе, у него шкаф в два раза был больше чем мой. Теперь он едет отдыхать, путевку ему оплатили ведущие, а все деньги он забрал на развлечения.

В общем обидно конечно. И если потом в суде начнутся какие-то проблемы, то я буду нанимать адвоката.


http://dom2.ru/community/hero-blog/57360312



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку