Дом-2

Безумно хочется сказки

Дата доб.: 08.12.2010

Из блога Нелли Ермолаевой

Сказка для Нелли и Никиты

Привет всем! Давненько не писала, хотелось поделится с вами новостями. Мы начали активно готовиться к свадьбе, ведь осталось совсем чуть чуть до 14 февраля! Сегодня оплатили тур путевку в Милан на 13 декабря. Мы летим туда в посольство, чтобы получить разрешение на брак, т.е. подать заявление, летим на 4 дня. Заодно заглянем в Верону, и посмотрим замок Ромео и Джульетты, где собственно говоря и хотим расписаться и там же жить. Там безумно красиво и необычно, как в сказке!!!

В ночь с 13 на 14 февраля, мы будем ночевать в этом замке, только по разные комнаты (Я-в комнате Джульетты, Никита-в комнате Ромео). Мне кажется это очень романтично! Мне так хочется, чтобы в день бракосочетания присутствовали еще наши родители и близкие друзья, но всех взять к сожалению не получится. В Вероне мы по нашим планам пробудем 3 дня, потом хотим заглянуть в Париж.

Вообщем подготовка идет полным ходом, кольца куплены, платье выбрано..... Единственный минус - мы очень сильно устаем,т.к. Никита и я параллельно еще и работаем. Но, я думаю, это все предсвадебная суета))) Хотелось узнать у тех, кто находится в браке, как у вас протекала подготовка, может посоветуете что нибудь?)))спасибо. Пока пока.


http://dom2.ru/community/hero-blog/51034685



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку