Дом-2

Жизнь после проекта

Дата доб.: 06.12.2010

Из ЖЖ Марии Круглыхиной

Мария Круглыхина и Сергей Палыч в Новгороде

Привет, Друзья! По-тихоньку наша цель объездить матушку Россею воплощается в реальность. Позавчера мы оказались в Нижнем Новгороде, куда нас пригласил отметить юбилей своего друга Степа Менщиков. Мы с радостью приняли это приглашение и отправились не только поздравить замечательных людей, но еще успеть подготовить почву для нашего глобального проекта.

Кто еще не знает, наша семья фотографов готовится провести выставки своих фоторабот по крупным городам России. Рабочее название выставки "2,5 года жизни в телевизоре". Там будут представлены наши эксклюзивные фотографии, сделанные на проекте за все время проживания. Очень много пикантных моментов удалось заметить)) Об этом масштабном мероприятии буду рассказывать в своих блогах, где также можно проследить за нашими передвижением по стране. Нижний Новгород окажется вторым городом после Москвы, куда мы придем с нашей программой.

Нижний Новгород

Хочу еще обрадовать нижегородских модниц, которые смогут попасть на показ коллекции моих вечерних платьев.Это событие произойдет после проведения выставки. В конце вечера каждая девушка может приобрести понравившееся платье))


http://pipcindom.ru/showthread.php?t=663&page=6



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку