Алексей Ванин и Настя Ситникова вместе покинули Дом 2
Дата доб.: 25.06.2026
Алексей и Настя ушли в статусе пары
Только недавно вернулась в периметр беглянка Настя Ситникова, которая накануне своего первого ухода с проекта плакала из-за повышенного внимания к ней слишком тактильного Артема Герасимова и жаловалась всем на то, что не переносит его прикосновений. Настя вернулась и очень быстро вступила в отношения с Алексеем Ваниным. Похоже, что с этим парнем Настя почувствовала себя лучше, нежели с сексологом Герасимовым. Недолгим было пребывание на поляне Насти во второй раз. На своей странице в соцсети она сообщила подписчикам, что ушла с проекта вместе с Алексеем, они ушли, как пара. Кто был инициатором ухода, пока неизвестно, но скоро увидим в эфирах.

Дом 2 - последние события
Комментарии
Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку





Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.