Супруги Ромашовы планируют на время вернуться в Москву и на поляну
Дата доб.: 22.06.2026
Рожать Настя будет в Аргентине
После окончания съемок второго сезона «Китайских каникул» ведущий Антон Беккужев и супружеская пара Сергея Хорошева и Жени Дорожкиной улетели в Москву, а Насти и Евгений Ромашовы вернулись к себе домой, они живут в Китае, в городе Гуанчжоу. Настя в сторис рассказала своим подписчикам, что они с Женей в будущем хотели бы жить в Аргентине и там она собирается рожать ребенка, чтобы дочь получила гражданство Аргентины. До родов еще достаточно далеко, Ромашовым необходимо на время вернуться в Россию, чтобы оформить какие-то недостающие документы. Организаторы проекта Дом 2 предложили Ромашовым вернуться на проект в качестве участников и пожить на поляне несколько месяцев. Настя и Женя раздумывают над этим предложением, для них это приемлемо, тем более что организаторы предложили им хорошие условия и готовы отпускать супругов за периметр для решения важных для них вопросов. Настя сказала, что, если они примут предложение организаторов, то пробудут на поляне пять месяцев.

Дом 2 - последние события
Комментарии
Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку





Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.