Светлана Прель предложила Карине Тетуевой помощь в поиске хорошего адвоката
Дата доб.: 02.06.2026
Психолог осуждает поступок Салибековых и слова Вики о покойной маме Карины
Накануне потасовки Салибековых с Кариной, на кухне был конфликт Вики и Карины больше словесный, Тетуева заявила, что Вероника недостаточно хорошо воспитала дочь, Вика в ответ Карине сказала, что ту покойная мать, видимо, тоже не воспитала. Разница в том, что у Карины мама умерла, когда Карина была совсем маленькой, для Тетуевой эта тема болезненная, ей очень не хватало матери, женского внимания и заботы, ну и, конечно же, воспитания, на протяжении всей жизни. Около Карины на кухонной столешнице стояла бутылка с водой, Карина рукой столкнула бутылку на пол рядом с Викой, ну а Вика в ответ начала кидаться в Карину всеми предметами, которые были под рукой, сначала полной бутылкой и попала в Карину, потом мисками и кастрюлями.
Психолог Светлана Прель прокомментировала и проанализировала поведение Вики и Карины, а также пояснила хейтерам, что у нее нет негатива к Тиграну и она вовсе не сводит с ним личные счеты, в чем ее обвиняют хейтеры.

Дом 2 - последние события
Комментарии
Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку
немец
02.06.2026 21:44:10
Ответ на: NYKITOS 02.06.2026 20:54:43
Карина ! Обязательно подавай заяву на эту симейку мерзотную. Им место на зоне. У меня слов нет от их поведения. Зрители видели эту сцену когда Карина еле еле подтолкнула бутылку воды в сторону салибечки . А та стала кидать с ненавистью предметы в Карину. Вы что думаете что зрители идиоты. Нет они видят все. Эту симейку мерзотную давно надо было с их мамашей у которой бешенство матки с позором гнать с проекта!!!!! Позорище!!!теперь мы России и в Беларуси знают этих мерзотов!!!

давно уже написала...
на проекте уже были дознователи
что самое интересное... теле-шоу на это насрать
были случаи когда,ноги,руки, носы,ломали...
за синяки не сожают...
NYKITOS
02.06.2026 20:54:43
Карина ! Обязательно подавай заяву на эту симейку мерзотную. Им место на зоне. У меня слов нет от их поведения. Зрители видели эту сцену когда Карина еле еле подтолкнула бутылку воды в сторону салибечки . А та стала кидать с ненавистью предметы в Карину. Вы что думаете что зрители идиоты. Нет они видят все. Эту симейку мерзотную давно надо было с их мамашей у которой бешенство матки с позором гнать с проекта!!!!! Позорище!!!теперь мы России и в Беларуси знают этих мерзотов!!!







Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.