Дом-2

Проект покинули Никита Гуранда и Кристина Лясковец

Дата доб.: 30.05.2026

Проект покинули Никита Гуранда и Кристина Лясковец

Кристину не остановил даже конкурс, в котором она планировала победить

Проект покинули Никита Гуранда и Кристина Лясковец

Никита Гуранда 30 мая на своей странице в соцсетях подтвердил информацию о том, что они с Кристиной покинули проект. Что стало причиной такого поспешного ухода с реалити шоу, он не рассказал. Лясковец очень хотела стать ведущей проекта, победить в конкурсе, хотела построить семью в периметре Дома 2 и родить ребенка, но все ее планы остались нереализованными. Хоть Никита и Кристина ушли вместе, но вряд ли за периметром им удастся построить долгосрочные и прочные отношения, так как разногласия у них начались еще на поляне, слишком разные взгляды на жизнь и на отношения, разница в возрасте все-таки сказывается.

Проект покинули Никита Гуранда и Кристина Лясковец Проект покинули Никита Гуранда и Кристина Лясковец Проект покинули Никита Гуранда и Кристина Лясковец Проект покинули Никита Гуранда и Кристина Лясковец Проект покинули Никита Гуранда и Кристина Лясковец Проект покинули Никита Гуранда и Кристина Лясковец


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

немец

02.06.2026 13:06:33

Ответ на: NYKITOS 01.06.2026 15:48:33

Очень и очень жаль. Очень хотелось зрителю посмотреть как ребята будут строить отношения. Но ведущим же интереснее склоки, драки и вся та грязь которые творят эти две шлюшки проектные рахимка и гаркович которые не строят отношения на проекте а только мутят грязь среди ребят. .

зрителю... зритель давно не смотрит данное теле-шоу...

немец

01.06.2026 16:20:13

Ответ на: NYKITOS 01.06.2026 15:49:50

А вам ребята долгих и сердечных отношений

...

немец

01.06.2026 16:16:20

Ответ на: NYKITOS 01.06.2026 15:48:33

Очень и очень жаль. Очень хотелось зрителю посмотреть как ребята будут строить отношения. Но ведущим же интереснее склоки, драки и вся та грязь которые творят эти две шлюшки проектные рахимка и гаркович которые не строят отношения на проекте а только мутят грязь среди ребят. .

какие отношения .... ты о чём
Лясковец, эту бабу надо содержать.... она содержать никого не собирается....

NYKITOS

01.06.2026 15:49:50

А вам ребята долгих и сердечных отношений

NYKITOS

01.06.2026 15:48:33

Очень и очень жаль. Очень хотелось зрителю посмотреть как ребята будут строить отношения. Но ведущим же интереснее склоки, драки и вся та грязь которые творят эти две шлюшки проектные рахимка и гаркович которые не строят отношения на проекте а только мутят грязь среди ребят. .

немец

31.05.2026 21:32:58

насей раз, кто кого будет содержать...