Дом-2

Семья Салибековых покинула периметр

Дата доб.: 29.05.2026

Семья Салибековых покинула периметр

Вика сама подтвердила их уход, отвечая на комментарии подписчиков

Семья Салибековых покинула периметр

Вика, Тигран и Леон Салибековы теперь уже бывшие участники проекта. Не так давно у Вики случился на поляне конфликт с Кариной Тетуевой и Галей Маковской из-за того, что девочки раньше Салибековых поведали с экрана о беременности Вики. Виктория сильно гневалась, оскорбляла девочек, бросалась в драку, что не нравилось Тиграну. Потом Салибековы съездили в Моздок на неделю, все думали, что Вика выдохнет, успокоится, отдохнет и новых конфликтов на поляне не будет. Но произошла новая ссора Вики и Карины, девушки обменялись негативными постами в соцсетях в адрес друг друга, а потом на поляне произошла какая-то некрасивая ситуация (может быть потасовка) после которой Салибековы ушли с проекта. Околодомовские паблики пишут о том, что конфликт был у Вики с Галей, но это не так, основные баталии происходили у будущей мамочки с Кариной Тетуевой, а Галя просто дружит с Кариной и, видимо, защищала подружку. Тетуева на своей странице в соцсети говорила о том, что второй ребенок Вики будет от Степана Карпова и, скорее всего, именно эти слова сильно задели Вику. Салибекова, конечно же, уж очень импульсивная, эмоциональная и злопамятная, но Карина тоже не белая и пушистая девушка. Все-таки жаль, что проект покинула семья из трех человек из-за одной ничего из себя не представляющей участницы.

Семья Салибековых покинула периметр Семья Салибековых покинула периметр Семья Салибековых покинула периметр

Ответ Виктории:

Семья Салибековых покинула периметр

Карина Тетуева:

Семья Салибековых покинула периметр


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

немец

03.06.2026 22:26:36

Ответ на: Ekaterina_49 01.06.2026 13:42:16

Урааа наконец то выгнали этих дармоедов...противная и злая как собака эта Викулик..похлеще Юльки...вся в маму... повезло Тиграну...ох как повезло...

не было бы этой драки, и не выгнали бы а тут... все всё знали
что Леон не сын Тиграну....

немец

03.06.2026 22:24:46

Ответ на: Ekaterina_49 01.06.2026 13:57:55

Может время пройдет... вернут как Рахитку...не дай бог конечно...

Эти сами уже не вернутся на Дом-2...
и никакой он не родной был этот проект для Тиграна... он это сам озвучил и рассказал, что Расторгуев пьянь.... и наркоман

немец

02.06.2026 13:02:41

Ответ на: Ekaterina_49 01.06.2026 13:42:16

Урааа наконец то выгнали этих дармоедов...противная и злая как собака эта Викулик..похлеще Юльки...вся в маму... повезло Тиграну...ох как повезло...

они и уходить то и не хотели...
начали качать права... по типу, не имеете права увольнять с проекта беременную...
проект Дом-2 выплатил миллион рублей, Салибековыми сразу же покинули проект Дом-2

немец

02.06.2026 12:58:22

Ответ на: Ekaterina_49 01.06.2026 13:57:55

Может время пройдет... вернут как Рахитку...не дай бог конечно...

какое время.... Салибековой скоро рожать

Ekaterina_49

01.06.2026 13:57:55

Ответ на: NYKITOS 31.05.2026 12:38:30

Да слава богу что отправились с проекта. Эта неадекватная салибекова совсем оборзела. Какая она беременная. Беременные женщины так себя не ведут. Психам и хабалка на проекте не место.

Может время пройдет... вернут как Рахитку...не дай бог конечно...

Ekaterina_49

01.06.2026 13:42:16

Ответ на: контролер 30.05.2026 15:30:59

Ура -ура эти противные дармоеды наконец то свалили из Дома 2.

Урааа наконец то выгнали этих дармоедов...противная и злая как собака эта Викулик..похлеще Юльки...вся в маму... повезло Тиграну...ох как повезло...

немец

31.05.2026 21:39:03

Ответ на: Marko Polo 29.05.2026 21:49:07

Где же они теперь харчеваться будут? Ну разве что беременность в подробностях показывать. Насколько же они бесполезные и бессмысленные люди!

Салибеков работу нашёл...
шаурму будет наяривать и продавать

немец

31.05.2026 21:37:30

Ответ на: контролер 30.05.2026 15:30:59

Ура -ура эти противные дармоеды наконец то свалили из Дома 2.

не свалили, их выгнали

немец

31.05.2026 21:35:58

не покинула проект ...
а семейку с проекта выгнали ночью....

NYKITOS

31.05.2026 12:38:30

Да слава богу что отправились с проекта. Эта неадекватная салибекова совсем оборзела. Какая она беременная. Беременные женщины так себя не ведут. Психам и хабалка на проекте не место.

контролер

30.05.2026 15:30:59

Ура -ура эти противные дармоеды наконец то свалили из Дома 2.

Marko Polo

29.05.2026 21:49:07

Где же они теперь харчеваться будут? Ну разве что беременность в подробностях показывать. Насколько же они бесполезные и бессмысленные люди!