Дом-2

Не везет на проекте Кристине Филенковой – травму получила, до слез довели, отношений нет

Дата доб.: 09.12.2025

Не везет на проекте Кристине Филенковой – травму получила, до слез довели, отношений нет

По слухам и сплетням кто-то из старых участников довел Кристину до слез

Не везет на проекте Кристине Филенковой – травму получила, до слез довели, отношений нет

Кристина Филенкова из Твери пришла на проект к Яну Колеснику, но отношения с Яном у нее не получились, хотя Тигран и другие старые участники проекта старались сподвигнуть Яна на отношения с Кристиной. Филенкова сначала говорила, что все равно будет добиваться внимания Колесника, но потом, видимо, передумала и записала сторис с обращением к парням приходить к ней на проект.

Не везет на проекте Кристине Филенковой – травму получила, до слез довели, отношений нет

Для Кристины это не первый телевизионный проект в ее жизни, она уже принимала участие в программе «Богиня свиданий» на канале «Суббота» в 2024 году. На проекте девушке явно не везет, она недавно получила перелом пальца, дверь вдруг внезапно закрылась, а правилами безопасности участница пренебрегла. На Дом 2 Кристина пришла искать мужчину для отношений и этот мужчина, по ее мнению, должен отвечать за свои слова и мотивировать ее на похудение.

Не везет на проекте Кристине Филенковой – травму получила, до слез довели, отношений нет

Сторис, в которой Кристина объясняла, какой ей нужен мужчина, снимал Никита Гуранда. Ранее Никита предлагал Кристине занятия с ним спортом в роли тренера, но пока рука у нее в гипсе, заниматься нельзя. Гуранда шутил с Кристиной, спросил: «А я что не мотивирую», «А я что не подхожу на роль твоего парня». Филенкова засмущалась и тут зашла Элина. Кристина ей сразу же сказала, что Никита помогает ей снимать сторис для соцсетей. Ночью Рахимова мешала спать Гуранде и другим в мужской спальне, включила музыку с колонкой, а Никите нужно было вставать на тренировку раньше, чем другим участникам. Никита заявил Элине, что пойдет тогда спать в женскую, Элине это не понравилось. А в пять утра Кристина Филенкова на своей странице в соцсетях написала подписчикам, что сильно плакала. Причину, правда, не пояснила. Но по слухам и сплетням, до слез Филенкову довел какой-то старый участник проекта. Возможно, это была злая после ссоры с Никитой, Рахимова. Кто конкретно обидел новенькую, узнаем из эфиров.

Не везет на проекте Кристине Филенковой – травму получила, до слез довели, отношений нет Не везет на проекте Кристине Филенковой – травму получила, до слез довели, отношений нет


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Marko Polo

Сегодня 19:37:07

Любят на проект фриков-жиробасин заводить. Чepнo, Шлома, теперь эта. А они без комплексов - ну и что, что их на потеху в качестве клоунов выставляют.