Дом-2

Иосиф Оганесян: «Скорая приехала, забрала Сашу и сына»

Дата доб.: 29.09.2025

Иосиф Оганесян: «Скорая приехала, забрала Сашу и сына»

Йося переживает за ребенка и винит в происшедшем Сашу

Иосиф Оганесян: «Скорая приехала, забрала Сашу и сына»

Бывшие участники проекта, бывшие супруги Саша Чepнo и Иосиф Оганесян живут в одной маленькой однокомнатной квартире в силу обстоятельств. Иосиф много работает и практически дома днем не бывает, а иногда берет и ночные смены. Саша заботится о ребенке. Иосиф сообщил, что Стефану пришлось вызвать скорую помощь, так как Саша недосмотрела за ребенком и он засунул в нос семечку. Иосиф заявил на своей странице в соцсети, что пока ребенок был с ним, все с ним было в порядке, а стоило оставить Стефана на попечение матери и начались проблемы. Йося переживает за сына, ему очень тревожно, но сделать он ничего не может, ему нужно работать.

Иосиф Оганесян: «Скорая приехала, забрала Сашу и сына» Иосиф Оганесян: «Скорая приехала, забрала Сашу и сына» Иосиф Оганесян: «Скорая приехала, забрала Сашу и сына»

Саша Чepнo сообщила подписчикам, что семечку не достали, сказали, что выйдет сама. Врачи пояснили, что для того, чтобы достать эту семечку нужно ребенку дать наркоз. У Саши как обычно во всех бедах виновата не она, а бывший муж. Чepнo записала кучу голосовых сообщений, в одном из них сказала, что по ее ощущениям она повторяет путь своей матери, маму тоже не понимали, она также сходила с ума по мужчинам, которые ее ни во что не ставили. Саша уверена, что ей кто-то что-то сделал, «какую-то гадость», так как она «живет сейчас не свою жизнь». В Сашиной идеальной картине мира она и Йося лучшие друзья, живут недалеко друг от друга, выручают друг друга, дружат семьями. Сейчас Сашу возмущает, что Йося вмешивается в ее жизнь, она от этого бежала из брака и снова попала в такую же ситуацию, только Йося сейчас говорит более жесткие вещи. Саша недовольна тем, что бывший высказал ей претензии по поводу того, что она недостаточна внимательна по отношению к ребенку. Саша пояснила, что тоже устает, у нее особенный ребенок, она привыкла к мобильности в своей жизни, так как была няня и она могла уйти в любой момент, а сейчас у нет финансов, нет няни, аккаунт не продается и еще Йося на мозги капает, орет на нее. Саша заявила, что «живет в аду», для нее нет ничего страшного в том, что на кухне грязная посуда, она привыкла так жить, может помыть посуду утром допустим, а не вечером, Йосе же это не нравится. Общий смысл монолога Александры – во всех ее бедах виноват Йося, и в том, что ребенок болен, и в том, что она не может выйти из дома на гулянку, и в том, что нет няни, нет денег, и в том, что в мойке грязная посуда, так как к Саше приходила раньше уборщица и все убирала и мыла, Йося ее ограничил во всем. Чepнo повторила, что ей такая жизнь не подходит и пока она не знает, как ей выходить из этой ситуации.

Иосиф Оганесян: «Скорая приехала, забрала Сашу и сына» Иосиф Оганесян: «Скорая приехала, забрала Сашу и сына» Иосиф Оганесян: «Скорая приехала, забрала Сашу и сына»

Подписчики не поддержали Александру. Многие считают, что пока Стефан в садике вместо сидения в телефоне и поиска мужиков на сайте, можно вымыть посуду и даже устроиться на работу.

Иосиф Оганесян: «Скорая приехала, забрала Сашу и сына» Иосиф Оганесян: «Скорая приехала, забрала Сашу и сына»


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку