Дом-2

Ира Пинчук отказалась обсуждать свой развод в эфире программы «Пусть говорят»

Дата доб.: 06.05.2025

Ира Пинчук отказалась обсуждать свой развод в эфире программы «Пусть говорят»

Ира ответила на вопросы подписчиков

Ира Пинчук отказалась обсуждать свой развод в эфире программы «Пусть говорят»

Бывшие участники проекта Ирина Пинчук и Арай Чобанян сейчас в состоянии развода. Ради двух сыновей Давида и Алана бывшие супруги продолжают проводить время вместе, нормально общаются, не имеют друг к другу материальных претензий и у них нет разногласий в разделе имущества. Арай и Ира даже перед разводом составили брачный договор, так что все, что покупал Арай в браке достанется ему, а все, что покупала Ира, ей и детям. В отличие от бывших супругов Саши Чepнo и Иосифа Оганесян, Ира отказалась принимать участие в программе Первого канала «Пусть говорят». Пинчук не собирается публично обсуждать отношения с Араем и предложение известного шоу ее не прельстило. Сейчас Ира с детьми гостит у своей мамы в Унече. Пинчук ответила на вопросы подписчиков о разводе, о муже и на другие вопросы.

Ира Пинчук отказалась обсуждать свой развод в эфире программы «Пусть говорят» Ира Пинчук отказалась обсуждать свой развод в эфире программы «Пусть говорят» Ира Пинчук отказалась обсуждать свой развод в эфире программы «Пусть говорят» Ира Пинчук отказалась обсуждать свой развод в эфире программы «Пусть говорят» Ира Пинчук отказалась обсуждать свой развод в эфире программы «Пусть говорят» Ира Пинчук отказалась обсуждать свой развод в эфире программы «Пусть говорят» Ира Пинчук отказалась обсуждать свой развод в эфире программы «Пусть говорят» Ира Пинчук отказалась обсуждать свой развод в эфире программы «Пусть говорят» Ира Пинчук отказалась обсуждать свой развод в эфире программы «Пусть говорят» Ира Пинчук отказалась обсуждать свой развод в эфире программы «Пусть говорят»


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!
Иногда в плеере "Оkkо" наблюдаются проблемы с воспроизведением в браузере Хром на ПК. В этом случае следует перейти к просмотру в другом браузере.


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

немец

Вчера 13:58:34

ну и жили.... это мое, а это его такое ощущение, что за время проживания как супруги, они нечего не нажили....
общего имущества нет

немец

Вчера 8:42:26

Ответ на: akulova 06.05.2025 21:01:50

Карма за сводничество подруги с женатым мужчиной настигла - не слишком ли дорогая плата?

она не захотела выносить своё враньё....
был бы развод, и нечего было бы бояться....
достаточно вспомнить Колисниченко, как она пришла на шоу со своим враньём!!!!

немец

06.05.2025 22:00:10

Ответ на: akulova 06.05.2025 21:01:50

Карма за сводничество подруги с женатым мужчиной настигла - не слишком ли дорогая плата?

думаешь.....

akulova

06.05.2025 21:01:50

Карма за сводничество подруги с женатым мужчиной настигла - не слишком ли дорогая плата?