Проект покинул Энтони
Дата доб.: 11.03.2025

«Брак — это нечто противоестественное»

По результатам голосования проект покинул Энтони. Против него было больше всего голосов участников – 8. Парень так и не смог построить серьезные отношения в периметре, хотя пытался. Энтони был женат, у него есть дочь, он даже привозил ее на поляну погостить. Но, судя по взглядам парня на брак и семью, второй раз жениться он не собирается.


Дом 2 - последние события
Администратор
Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!
Иногда в плеере "Оkkо" наблюдаются проблемы с воспроизведением в браузере Хром на ПК. В этом случае следует перейти к просмотру в другом браузере.
Комментарии
Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку
Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.