Дом-2

Иосиф Оганесян: «Тяжело быть и отцом, и матерью в одном лице»

Дата доб.: 10.02.2025

Иосиф Оганесян: «Тяжело быть и отцом, и матерью в одном лице»

Саша и Йося оформляют Стефана в садик

Иосиф Оганесян: «Тяжело быть и отцом, и матерью в одном лице»

Бывшие участники проекта Александра Чepнo и Иосиф Оганесян решили отправить своего четырехлетнего сына Стефана в детский сад. Естественно, для детского дошкольного учреждения понадобилась справка от врача-педиатра. Саша с сыночком отправилась на прием к врачу по дороге успев снять видео и пожаловаться подписчикам на плохое поведение сына. В поликлинике выяснилось, что малыш в три года не проходил диспансеризацию, у него нет Р-манту за последний год и терапевт предложила маме ребенка сводить Стефана к различным специалистам на осмотр, в том числе к фтизиатру. Видимо, Саша немного растерялась и позвонила Йосе, тот поговорил с врачом по телефону, судя по протоколу осмотра ребенка педиатром, поговорил грубо. Как дело было дальше неизвестно, но Йося в сторис сообщил, что решил все вопросы с детским садиком и пожаловался подписчикам на то, что он для Стефана и отец, и мать, в единственном лице. Чepнo отреагировала, как обычно, агрессивно, заявила, что сама всегда говорит о бывшем только хорошо, а он выставляет ее почему-то плохой матерью.

Иосиф Оганесян: «Тяжело быть и отцом, и матерью в одном лице» Иосиф Оганесян: «Тяжело быть и отцом, и матерью в одном лице» Иосиф Оганесян: «Тяжело быть и отцом, и матерью в одном лице» Иосиф Оганесян: «Тяжело быть и отцом, и матерью в одном лице»

Иосиф в очередной раз подчеркнул, что Саша занимается только личной жизнью, а не ребенком. Ему не нравится, что Александра выносит некоторые личные ситуации на публику, особенно, если это касается ребенка, ему потом все начинают задавать вопросы. По словам Йоси, ему обидно из-за того, что он раньше отстаивал Сашу перед хейтерами и друзьями, защищал ее, был всегда на ее стороне, но она живет в своем мире, не хочет его слышать, поэтому он старается полностью отстраниться от бывшей и практически не обсуждает ее. Оганесян сказал, что хочет заниматься работой, сыном, жить спокойно, а Саша вместо того, чтобы позвонить ему и поговорить, устраивает истерики на пустом месте, выставляет посты, которые расстраивают его родителей. Кто из них прав, кто виноват, знают только Саша и Йося, но все посты Александры только о новых мужчинах, появляющихся в ее жизни, о предстоящей пластической операции, о нарядах и прогулках (не с ребенком), а по клубам.

Иосиф Оганесян: «Тяжело быть и отцом, и матерью в одном лице» Иосиф Оганесян: «Тяжело быть и отцом, и матерью в одном лице» Иосиф Оганесян: «Тяжело быть и отцом, и матерью в одном лице» Иосиф Оганесян: «Тяжело быть и отцом, и матерью в одном лице» Иосиф Оганесян: «Тяжело быть и отцом, и матерью в одном лице» Иосиф Оганесян: «Тяжело быть и отцом, и матерью в одном лице» Иосиф Оганесян: «Тяжело быть и отцом, и матерью в одном лице» Иосиф Оганесян: «Тяжело быть и отцом, и матерью в одном лице»


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!
Иногда в плеере "Оkkо" наблюдаются проблемы с воспроизведением в браузере Хром на ПК. В этом случае следует перейти к просмотру в другом браузере.


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

немец

13.02.2025 11:39:05

Ответ на: Marko Polo 11.02.2025 11:18:19

Бесконечная быдло-опера. Какому нормальному мужику нужна эта грязноротая, матерящася хабалка, в которой уже кто только не побывал?

эта идиотка от него алименты требует...
а этот я и мама, я и папа

немец

12.02.2025 16:01:21

идиот.... сделай днк

Marko Polo

11.02.2025 11:18:19

Бесконечная быдло-опера. Какому нормальному мужику нужна эта грязноротая, матерящася хабалка, в которой уже кто только не побывал?