Дом-2

Палычи погружаются в Олимпийском

Дата доб.: 19.09.2010

Погружение Палычей в Олимпийском

Двое участников долгоживущей в веках на центральном TV программы приняли участие в съемках очередного сюжета, как всегда с любовной подоплёкой, но теперь уже под водой, в бассейне спорткомплекса «Олимпийский».

Наш клуб обеспечивал подводную, то есть главную, составляющую съемочного процесса. Герои бесконечного «живого» сериала, молодая семейная пара Сергей Адоевцев (Палыч) и Мария Адоевцева впервые в жизни оказались под водой, чтобы сделать главное в жизни признание в действительно необычной и запоминающейся обстановке. При этом было важно, чтобы главные герои не пострадали на этом значимом событии, и их будущее было долгим и светлым.

Посему, в помощь молодой паре АКВАНАВТ выделил опытных наставников, которые провели с ней тщательный инструктаж, помогли подобрать снаряжение и экипировку, и не спускали глаз с новичков под водой.

Впрочем, молодежь очень быстро освоилась в подводной среде, оценила по достоинству гидроневесомость, и вскоре восторженно «порхала» в водной толще под заботливым присмотром дайв-гидов и огромного «глаза» телекамеры.

Адоевцевы погружаются в Олимпийском

В конце заплыва молодой «Ромео» на 5-метровой глубине сделал признание в вечной любви (в письменном виде, т.е. документ сохранился), и подарил невесте роскошный букет цветов. Пара даже попыталась поцеловаться под водой, но с регулятором во рту это у них не очень получилось.

Сюжет о незабываемом признании в ближайшее время смотрите на Центральном телевидении.


www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10167020&page=0



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Я русская

02.02.2024 19:32:52