Дом-2

Удивительное открытие

Дата доб.: 18.09.2010

Из блога Инны Воловичевой

Сюрприз для Инны

Сегодня я вернулась в периметр и, наконец-то, увидела Влада. Все подробности о состоянии здоровья Кадони я расскажу позже в отдельном блоге. Я была рада встрече, впрочем, как и колдун. И мы практически не поругались, если не брать во внимание небольшого скандала на выборе предварительных симпатий, где Влад стал упрекать меня во флирте с новеньким мальчиком Юрой. Но после лобного мы быстро помирились. Поэтому не буду уделять много времени этой проблеме. Расскажу лишь о том, что меня сегодня сильно потрясло.

Мною было сделано удивительное открытие: оказывается, я все-таки люблю домашних животных. Мне до безумия понравился маленький черный котенок, которого в мое отсутствие завел Кадони. Он пообещал мне, что пока вся ответственность за животное ляжет на него, это меня порадовало, и я приняла котенка, как родного. Влад назвал малыша Азазелло. Мне это имя не нравится. К тому же, пока точно пол животного не установлен. Возможно, что это девочка. Я предлагаю назвать котенка по-другому. Каким-нибудь простым именем. Например, Наташа, Тимофей, Павлик, Мурзик, Татошка, Мария или Масик. Влад психует и зовет его Азазелло. А я тайком называю котика Павликом. Блин, он такой милый. У него большие серые глазки и густая черная шерстка. Маленький пушистый комочек счастья. По-моему, я уже полюбила Павлика.

Павлик – так зовут моего младшего братика, которого я очень люблю. Наверное, именно поэтому мне хочется так называть маленького котенка. Если животное окажется девочкой, его можно будет переименовать в Прасковью. )))

офф сайт dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку