Дом-2

Ночь с Эрикой

Дата доб.: 15.09.2010

Из блога Инны Воловичевой

Сегодня с утра просматривала новости в разных интернет-группах, посвященных «Дому 2», и наткнулась на одну интересную цитату. Бывшая участница проекта Эрика Кишева пишет:
- Я провела эту ночь с Сергеем Ермаковым. Только проводила его. Что сделала, сама не поняла. Но он мне симпатичен. Нет-нет, никаких эфиров! Об этом знает Дашка, я и вы. Намерения не знаю. Мне хотелось, я получила.

Кто-то выложил на одном из сайтов личную переписку с Эрикой из социальных сетей. Я сейчас нахожусь у родителей в Белгороде, но не смогла обойти вниманием это известие, тут же позвонила Владу Кадони, чтобы он разобрался во всем на месте. И, конечно же, позвонила Эрике. Кишева все подтвердила:
- Да, сегодня ночью мы с Сережей впервые встретились. Роман с бывшим участником «Дом 2» Алексеем Адеевым у меня давно закончился. Я сейчас одна, в поисках любви, можно так сказать. Сергея Ермакова увидела в эфире и заинтересовалась им. Сразу же через знакомых узнала его номер телефона, первая написала ему смс. Он откликнулся, стали общаться. А вчера он приезжал ко мне в гости. Я приготовила ужин. Мы вместе посмотрели фильм ужасов, а потом… у нас произошла фантастическая ночь любви. Я проводила Сережу в 10 часов утра. Он обещал приехать еще. Я пока ничего не загадываю на будущее, но Ермаков мне очень понравился. Посмотрим, что будет дальше.

- А о Надежде Ермаковой и о своей свадьбе с ней он тебе говорил?
- Говорил, но как-то вскользь. Меня это мало интересовало. Я так поняла, что свадьбы не будет. Когда они ездили подавать заявление в ЗАГС, Надя не взяла с собой паспорт. Ясно же, что не хочет она этой свадьбы, просто мутит что-то, лишь бы привлечь к себе внимание.

- Можно я об этом напишу в своей колонке шеф-редактора на сайте?
- Пиши, а мне чего бояться? Мне терять нечего. Но сразу скажу, что возвращаться на «Дом 2» я не собираюсь. Мне просто понравился Ермаков. И я уже получила, что хотела. Эфиры мне не нужны. А если он еще приедет ко мне в гости, буду рада. Сережа – замечательный мужчина!

Вот такая вышла история!

офф сайт dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Я русская

15.02.2024 4:41:37