Дом-2

Смотрите в эфире 22.04.2024

Дата доб.: 16.04.2024

Смотрите в эфире 22.04.2024

На проекте новая пара

💖Андрей и Катя (новенькая) заселились! Поездка Андрея пошла паре на пользу, ребята поняли, что хотят быть вместе и скучают. К Леше у Андрея пока претензий нет.
🧍🧍‍♂️На проект пришли два новых парня: Артем - 28, Гоша - 33 года.

Смотрите в эфире 22.04.2024

😍Новенькому Гоше понравилась Катя Горина, ребята общались вчера весь день и сегодня планируют сходить на свидание.
🙄Элина и Саша договорились на "теневой бан" в сторону друг друга. Крайние претензии были такие... Элина: где появляется Саша в ее жизни, там становится все плохо. Саша: Элине настолько неинтересна своя жизнь, что она только и может, что обсуждать Сашу.
😳Элина и Макс. Появился некий нюанс, который сильно волнует Элину... связано это с «волшебной палочкой». Элина обратилась за советом к друзьям.

Смотрите в эфире 22.04.2024

😲Макс в шоке, что Элина подняла такую интимную тему... Ему неприятны смешки со стороны коллектива. И он уверяет, что проблем ни с чем нет.
😏Тигран полностью погрузился в семью, до трех ночи собирал кроватку для сына. Но не успев разобраться с одной инструкцией, Вика предложила собрать комод... Тут Тигр возмутился, он попросил от жены не диктовать ему, что делать, он сам во всем разберется... Но у Вики свои страхи, ей кажется, что она скоро родит (раньше срока) поэтому паникует, чтобы все было готово.

Смотрите в эфире 22.04.2024


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку