Дом-2

Смотрите в эфире 02.04.2024

Дата доб.: 27.03.2024

Смотрите в эфире 02.04.2024

Кенели ушла на рокировке

😬Рокировка на Кенели разбила коллектив на два лагеря. Например, такие участники, как Лиза и Безус, считают, что та себя исчерпала. Элина отметила, как Кенели любит проходиться по участникам в своих соц. сетях, хотя в глаза говорит другое.
👿Тигран и Саша тем временем привели контраргументы, например, тому же Леше, который не строит отношения, и Элине, которая вступает в конфликты даже с теми, кого уважала. В итоге весь вечер крики и скандалы, Лобное было крайне эмоциональное.

😲Скандал настолько набрал обороты, что Элина рассказала об одном неприятном секрете Тиграна, связанного с его клиенткой. О котором, оказывается, знали несколько участников, но молчали.
😭Новенькая Тамара разрыдалась из-за... Сэма. Ей был неприятен его голос против нее, и она попросила объяснений, на что Сэм просто грубо отмахнулся.
😮Выбор симпатий тоже получился интересным. Например, внезапно приехавший в гости Иосиф вышел за одной девушкой, и это не его супруга.
💖У Новенькой Саши и Андрея настоящая весна. Ребят безумно тянет друг к другу. И парень сделал приятный жест.

Смотрите в эфире 02.04.2024

🙄К середине недели стало очевидно, что новенький Дима под ударом. После неудачной попытки построить отношения с Элиной он перестал проявляться. Единственной, с кем он провел весь вечер, стала Тамара. Он пытался ее успокоить и подбодрить.
😏Сама Тамара пока бросила попытки названивать Игорю, потому что чувствует некое напряжение и не хочет навязываться. Но отступать не собирается. Ждём Игоря, он вернется завтра утром. Василина тоже ждёт Игоря.
💞У Эльвиры и Саймона все шикарно. Эльвира считает, что поездка к родителям сблизила их с Саймоном. Она чувствует "себя за мужчиной".

Смотрите в эфире 02.04.2024

😻Лиза продолжает попытки по соблазнению Леши, даже откровенные наряды не помогают. Пока она слышит, что она ему очень дорога.



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку