Дом-2

У Дмитрия Кутузова не сложилось общение с Элиной

Дата доб.: 26.03.2024

У Дмитрия Кутузова не сложилось общение с Элиной

Диме уже нравится другая девочка

У Дмитрия Кутузова не сложилось общение с Элиной

Недавно на проект к Элине Рахимовой пришел спортсмен Дмитрий Кутузов. Дима терпеливо дожидался приезда Рахимовой из отпуска. Элина вернулась и отношения между ней и Димой не сложились. Дмитрий на своей странице в соцсети накатал множество постов и записал много голосовых сообщений. Текс постов автора полностью приведен ниже. Дима явно не мастер эпистолярного жанра, поэтому в кратком переводе его «крик души» означает следующее. Когда Дима дождался Элину из отпуска, он опрометчиво пообещал девушке уйти с проекта, если с ней отношения не получатся. Отношения не получились и теперь Элина пытается новенького притянуть за слова и выжить с проекта. Ну а Диме уже нравится другая девочка, он наблюдал за ней 10 дней, пока Элины не было в периметре, а сразу не подошел и не признался, потому что стеснялся. Кутузов в личном общении рассказал Элине о своей бабушке, которая много значит в его жизни. Элина ему на это заявила, что здесь проект и нужно все рассказывать на камеру. В голосовых сообщениях Дима заявил, что не собирается играть на камеру и многое в периметре ему не нравится, он пришел в первую очередь не пиариться, а строить отношения.

«Привет тигры 🤝. Я пишу вам, чтобы попросить у вас совет. У меня произошла ситуация, такая. Я ждал Элину на проекте, и я сказал такие слова (ей) - если у меня ничего не получится, я уйду. Но при этом я сказал в эфире, возможность что уйду с проекта 80% если не получится, но есть 20%, что мне понравится девочка, так и произошло - есть девочка которая вызывает у меня симпатию, и у меня с ней будет складываться отношение на много проще. И меня манипулируют тем - что если я сказал лично, что я уйду с проекта (если у меня не получится). Но при этом я сказал в эфире, что есть шансы - что мне кто-то понравится, и за все это время - я наблюдал за девочкой, не буду говорить её имя 😀. Как вы считаете, как мне поступить правильней? Мое сердце сказало, попробовать с другой девочкой выстроить взаимоотношения, но человек, к которому я пришел не даст мне этого сделать, потому что я сказал - что я уйду с проекта (если с ней не получится). Получилось так, что есть человек (который мне ближе к сердцу, с которым я бы хотел пообщаться. Мне с этим человеком тяжело взаимодействовать, мы разные люди. Но есть шансы, что у меня получится с другим человеком. Я не отрицаю своих слов, что я сказал лично - уйду с проекта если не получится, но в эфире сказал - что есть шансы, что кто-то понравится. Хочу услышать вашу обратную связь, для меня она важна, потому что внутри мне тяжело разобраться. Дело касается мужского, что я лично еще раз скажу (сказал, ЧТО Я УЙДУ С ПРОЕКТА, но мне понравилась девочка) на которую я смотрел 10 дней, к ней у меня на много больше произошло зажигание; я не мог этого сказать, потому что я стеснялся, и были непонятки! Мне нужная ваша обратная связь. Я хочу слышать разное мнение, потому что тяжело собраться с мыслями. С человеком жить в одном доме очень тяжело, особенно когда говорят - мы старички, нас все знают, мы крутые. Я не могу высказать многое по этому поводу, в голове у людей (а почему ты так в эфире не общаешься по-настоящему? Потому что я стесняюсь е*ать, мне тяжело, я не привык к такой х*йне, я не проектный тип - который сможет наиграть х*йню. Вопрос стоит, что я врал (что ждал 10 дней, я дождался человека (я её встретил) ну дальше не пошло, ну нет такого загара. И за все время (пока я находился на проекте, у меня было права выбора, и я никого не трогал, я просто смотрел - на поведение девушек, и выделил одну девушку, с которой - могло бы что-то получится. И когда пришел человек, которого я ждал - не было той искры, и я растерялся. Элина визуально прикольная девочка, красивая, я не отказываюсь от слов, но ближе по сердцу мне будет другой человек. Я до конца думал, что с Элиной у меня все получится. Вы увидите Эфиры, и всё поймете сразу 😀. У меня не было симпатии ни к кому (на проекте) пока я не увидел человека, и не познакомился с ней лично. И у меня желание отпала (с ним взаимодействовать в отношениях)».

У Дмитрия Кутузова не сложилось общение с Элиной У Дмитрия Кутузова не сложилось общение с Элиной


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Marko Polo

28.03.2024 1:07:50

Интересно, кто же подберет этого гопника?