Дом-2

Оксана Стрункина отпраздновала день рождения

Дата доб.: 26.03.2024

Оксана Стрункина отпраздновала день рождения

Бывшей участнице исполнилось 39 лет

Оксана Стрункина отпраздновала день рождения

Многие зрители и поклонники реалити-шоу Дом 2 до сих пор помнят яркую и скандальную участницу проекта Оксану Стрункину. 25 марта Оксане исполнилось 39 лет.

«Наверное, это хорошо — поговорить с собой. Ну что, на один год больше? А ведь год прошел неплохо. Есть что вспомнить, есть чем гордиться. Что же пожелать себе? Пусть мне в следующем году почаще улыбается удача 🍀. Пусть друзья будут рядом, пусть близкие не болеют🙏🏻. Пусть мое главное желание исполнится 🏡. То самое, заветное ✨💫🌟. С днем рождения 🎂 Меня!».

Оксана Стрункина отпраздновала день рождения Оксана Стрункина отпраздновала день рождения Оксана Стрункина отпраздновала день рождения

После развода с мужем Артемом Оксана одна воспитывает сына Петю. Петя сейчас учится в третьем классе. По словам Оксаны, ее бывший муж в новом браке воспитывает чужого ребенка, а на своего родного сына времени у Артема нет, впрочем, как и денег.

«Жаль, что отцы относятся так к своим родным детям. Живут по принципу «с глаз долой - из сердца вон». Легко взять и отказаться помочь, когда ребенок далеко и обращается за помощью по смс. Молча... Вроде как мне отомстил... но нет ... страдает ребенок 🙈😭. Жаль конечно, что он променял свою кровь, своего родного сына, которого кстати назвал в честь своего же отца «Пётр»! Уверена, твой отец тебя бы по голове за такое поведение не погладил бы... (царствие небесное твоему папе. был замечательный человек и Мужчина с большой буквы!). Жаль, что ты не похож на него! Однажды ты пожалеешь о своем малодушном поступке, но будет поздно. Я знаю о чем я говорю! Со мной долгое время не общался мой родной отец, а потом вдруг вспомнил, стал активно звонить, искать встречи и сейчас он сам всегда инициирует общение и ждёт в гости! И я не в обиде на него, простила. Но я девушка, а мальчику это пережить больнее и глубже, нет опоры, поддержки мужской ни внутри, ни снаружи 😓. Мальчики такое совершенно по-другому переживают. Тут очевидно, что Артем свою обиду на меня проецирует на Петю. Вместо того, чтобы быть маминым сынком, очнулся бы уже, и достойно взял на себя свои родительские обязанности».

Оксана Стрункина отпраздновала день рождения Оксана Стрункина отпраздновала день рождения


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Marko Polo

28.03.2024 1:04:54

Стрункина, насколько я помню, из Харькова. А Харьков под обстрелами.