Дом-2

Василина Каменкова очень расстроена из-за расставания с сестрами

Дата доб.: 22.03.2024

Василина Каменкова очень расстроена из-за расставания с сестрами

Девочки рассказали, почему на проекте осталась одна Василина

Василина Каменкова очень расстроена из-за расставания с сестрами

Недавно в периметре проекта Дом 2 впервые за все время существования легендарного реалити-шоу появились сестры – тройняшки. Василина, Ульяна и Екатерина Каменковы приехали из Красноярска и планировали найти любовь на проекте. У Кати и Ульяны в Красноярске остались парни, с которыми у них были отношения. По словам сестер, отношения только дружеские. Ведущий проекта Андрей Черкасов спустя неделю пребывания сестер на поляне решил их разлучить и оставил на проекте только Василину, у которой пока отношений не было. Черкасов посчитал, что Уле и Кате нужно разобраться в тех отношениях, которые они уже начали в Красноярске, а у Василины есть все шансы найти любовь на Доме 2.

«КАК ВСЕ ПРОИЗОШЛО НА САМОМ ДЕЛЕ. На проект мы все втроем ехали с одной чёткой целью–каждая из нас находит свою уникальную историю ❤️любви❤️. Однако, до участия на Дом 2, Ульяна и Катя уже имели теплые дружеские отношения с их молодыми людьми. Девочки не рассматривали их для серьезных отношений и не воспринимали их поддержку и заботу в ключе «парень-девушка». Именно сестры расчерчивали ту самую границу, которую принято называть «френдзона», рассчитывая, что на проекте найдут лучшую кандидатуру каждая для себя. Парни же, в свою очередь, не препятствовали их желанию, потому как не были в отношениях с ними и, заглушая собственные чувства к девчонкам, позволили им попытать удачу в поисках счастья на Дом 2 ✌🏻. Находясь на проекте, в незнакомой и новой обстановке, мы нуждались в поддержке, и парни продолжали давать её несмотря на то, что это реалити шоу про любовь. Проект дал осознать всю ценность тех, кто всегда находился с нами рядом🫶🏻 и поэтому девочки решили вернуться туда, где их любят и ждут ❤️❤️❤️».

Василина Каменкова очень расстроена из-за расставания с сестрами

Девочки в своей жизни еще никогда не разлучались и сейчас Василине очень сложно и одиноко.

«Мне было так морально тяжело и страшно расставаться с сестрами, потому что мой самый большой страх - это остаться одной. Да, я не привыкла испытывать чувство одиночества, так как всю жизнь была в окружении своих сестёр, их внимания, поддержки и заботы. Но я все-таки сделала этот серьезный для меня шаг и вчера на лобном мои сестры покинули проект по собственной воле, оставив меня здесь проявляться и раскрываться как личность. Я безумно благодарна ребятам в периметре за их поддержку✨. Игорь и Катя Горина даже сделали мне подарочки, которые навсегда останутся в моём сердце».

Василина Каменкова очень расстроена из-за расставания с сестрами

Василина часто плачет и не знает, насколько ее хватит без поддержки и заботы сестер. Василина в семье считается самой младшей, так как родилась третьей по счету.

«Моё эмоциональное состояние оставляет желать лучшего 👍🏻. Перепады настроения и чувство одиночества просто съедают меня изнутри, не знаю на сколько меня так хватит 😮‍💨. Все время сижу в телефоне, чтобы хоть как-то поддерживать связь с сестрами…мне их не хватает. Их никто никогда не сможет заменить. Боюсь сдаться».

Василина Каменкова очень расстроена из-за расставания с сестрами

Сестры Каменковы понимают, что им когда-то в будущем придется расстаться, так как у каждой появятся свои семьи, но это не будет так болезненно и неожиданно, как случилось на лобном месте Дома 2.

«Да! Может выглядеть так, словно мы кого-то похоронили, НО! Такого в нашей жизни ещё ни разу не было, чтобы мы разъезжались по разным городам… Многие люди со своей колокольни кричат, что мы взрослые люди и рано или поздно нам пришлось бы разделиться 🤦🏻‍♀️. Мы сами прекрасно это понимаем и это обязательно случится в будущем, но стихийно и постепенно, когда каждая из нас найдет поддержку и опору в виде мужского плеча 💪🏻».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку