Дом-2

Экстрасенс Николетта в восторге от того, что ее предсказания сбылись

Дата доб.: 21.03.2024

Экстрасенс Николетта в восторге от того, что ее предсказания сбылись

Антипова предсказала, что сердце двух сестер Каменковых занято

Экстрасенс Николетта в восторге от того, что ее предсказания сбылись

Экстрасенс Николетта Антипова, которая периодически приезжает на поляну и делает предсказания будущего для участников реалити шоу, была в полном восторге от своих способностей 20 марта, когда узнала, что прямо с лобного отправились домой сразу две сестры Каменковых и только одна осталась строить любовь на Доме 2. Антипова говорила, что сердце двух сестер занято, поэтому они не смогут построить отношения в периметре и скоро уйдут. Николетта горда собой и написала очень эмоциональный пост об этом на своей странице в соцсети с использованием нецензурной лексики, за которую потом извинилась.

Экстрасенс Николетта в восторге от того, что ее предсказания сбылись


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Родика

22.03.2024 14:48:15

Ответ на: Marko Polo 21.03.2024 21:28:12

Что-то этой быдло-некотлеты слишком много стало.

И мат на мате, как у зэчки с тремя судимостями. Как эго то задевает, что она пальцем в 🍑 со своими предсказаниями попадает.

Родика

22.03.2024 14:06:55

Ванга последнее время знатно в лужу садится, поэтому и бьет себя пяткой в грудь, чтоб показать, что хоть что то сбылось, что итак было очевидно. Но Премия балоболка года явно ее и не одна. 😂 По ее предсказаниям и Бузова беременная должна быть, и Тигран разойдется с Побэдой и уйдет с проекта (зато про ее беременность не слова), горе у участника проекта, Бухынбалтэ ведущая, и в довесок беременная от Барзикова. И это только малая часть ее сказок норвежского леса. P. S. Срочно подымай цены на ритуалы, не зря же лицом по тв торганула. Тот случай, когда дома безработный алкаш и не знаешь как его уже тянуть😝

Marko Polo

21.03.2024 21:28:12

Что-то этой быдло-некотлеты слишком много стало.

Пчёлканаёлке

21.03.2024 20:27:00

Ну раз она в таком восторге, то её предсказания, похоже, раз на миллион сбываются
Когда тройняшки пришли, то только дурак не понял, что скоро выступят в роли мяса за ворота на голосовании. И не важно - две или три. Раз они такие не разлей вода с рождения, скоро и третья за ворота пойдёт. Если уже не там. А, если, останется, то моё предсказание такое - уходя на выходной, эта сестричка останется дома отдыхать, а вместо неё вернётся другая, потом и третья поработает, подменив предыдущую, и так по кругу