Дом-2

Смотрите в эфире 26.03.2024

Дата доб.: 20.03.2024

Смотрите в эфире 26.03.2024

Лиза хочет ребенка от Безуса

🤪Последние дни, которые Лиза провела с Лешей Безусом и Мией, навели ее на мысли о семье. Лиза призналась в своих желаниях, но Лёша понимает, чтобы начать сначала, ему надо разрядиться» (в сексуальном плане).
😊Катя Горина не может отказать себе в такой маленькой шалости, как флирт с Безусом. Кенели моментально рассказала об этом Лизе. При этом Катя отмечает, что ей понравился новенький Андрей.
😏Объявились бывшие близняшек, которые кое-что для себя осознали и тянут девушек за периметр. Только Василина готова к новым отношениям, но сможет ли?
😻Василине нравится новенький Дима, от него она чувствует нереальную энергию. Но Дима ждёт Элину, которая вернется на днях.
😔Игорь продолжает заботиться о Робике, укладывает его спать... но понимает, что с Клавой его ждут больные отношения и вряд ли она поменяется.
🥺Клава признается, если Игорь не сделает шаг на встречу, то и ее желание восстановить отношения пропадет.

Смотрите в эфире 26.03.2024

🙄И есть еще одна мысль, Клава задумалась - возможно все, что сейчас происходит, это ремейк отношения Игоря и Элины. Дело в том, что между бывшими (Элиной и Игорем) вчера произошел некий флирт.
😬От симпатии до разбитых тарелок - один шаг. Между новеньким и Андреем и Кенели произошел скандал.



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Irbina

21.03.2024 18:32:13

Желаю для Лизки именно Безуса! Пусть она водит Лёху в кино, в кафешки за свой счёт и при этом рот свой раскрывает тогда, когда позволит Безус.

Marko Polo

21.03.2024 14:36:44

Моя симпатия Катя сотрется об мужиков на Доме-2