Дом-2

Как дела у Мити

Дата доб.: 15.09.2010

Из блога Маргариты Кузиной

Митя Кузин

Приветик))) Давно меня тут не было) Вижу, что многим интересно, как дела у Мити. Давайте расскажу.

Совсем скоро ему будет 10 месяцев. За прошедшие 9 месяцев он же многому научился, хорошо ползает, сам встает, забирается самостоятельно по ступенькам. Ходить пытается и за ручки уже очень уверенно шагает. У Мити прорезалось уже шесть зубов, он с удовольствием грызет ими огурцы, яблоки. Вообще кушает уже очень много взрослой еды, например фрикадельки. Очень любит печеньки детские.

Любит, когда много людей вокруг. Все с ним занимаются. Например, когда с ним кто-то один, ему становится скучновато. Вообще, конечно, предпочтение отдает семье, для него самое классное, когда рядом мы с Женькой, мама и Оля. В эти моменты он самый счастливый. А чужим доверяет не всем. Очень Влад Кадони ему нравится. Вообще он чувствует, с кем мне комфортно и с этими людьми тоже с удовольствием поддерживает контакт))) Ну вот вроде и все))

офф сайт dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

FGG

04.03.2012 14:54:35

назира

15.02.2012 12:44:41

привет всем как ваши делишки что нового в стране что пройсходит как погода