Дом-2

Бывший парень Кенели выразил симпатию Саше Чepнo

Дата доб.: 23.02.2024

Бывший парень Кенели выразил симпатию Саше Чepнo

Кенели решила, что Марк хочет прийти на проект и разрушить ее отношения с Безусом

Бывший парень Кенели выразил симпатию Саше Чepнo

Участница проекта Кенели Сайкс пришла строить отношения с Алексеем Безусом. У Леши и Кенели все хорошо. Безус решил немного изменить внешность Кенели, чтобы довести ее до совершенства и потребовал, чтобы девушка сняла очень длинные наращенные ресницы и ногти, изменила стиль одежды. Кенели послушалась парня и выполнила все его требования.

Бывший парень Кенели выразил симпатию Саше Чepнo

Пару дней назад Кенели сообщила своим подписчикам, что на проект хочет прийти ее бывший парень. Марк Сайкс признался в симпатии Саше Чepнo и многие новостные паблики начали писать о том, что Марк предлагал Саше встретиться с ним за периметром. Бывший Кенели заявил, что ничего Чepнo не предлагал, просто сказал, что она ему симпатична.

Бывший парень Кенели выразил симпатию Саше Чepнo

Кенели считает, что Марк хочет разрушить ее отношения с Безусом и записала бывшему голосовое сообщение, в котором послала его на три буквы и сообщила, что не ждет его на Доме 2 и Саша его не ждет тоже. Марк заявил, что Кенели его провоцирует и он молчать не будет.

Бывший парень Кенели выразил симпатию Саше Чepнo Бывший парень Кенели выразил симпатию Саше Чepнo Бывший парень Кенели выразил симпатию Саше Чepнo Бывший парень Кенели выразил симпатию Саше Чepнo


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку