Дом-2

Смотрите в эфире 29.02.2024

Дата доб.: 23.02.2024

Смотрите в эфире 29.02.2024

Таня все больше убеждается, что была не нужна Диме

😪Тане обидно, Дима отрицает. Вчера Таня просто в клочья разорвала фотографию Элины (в стиле ню), которая весела над кроватью Димы.
😬Между Сашей Деминым и Сэмом неприятная ситуация. Дело в том, что Сэм готовил марафон для своих подписчиков, снимал видео, готовился, делился деталями с коллективом, и в это время Саша выпустил все то же самое, только свой вариант.
👿Кстати, Лиза вскрывает новые подробности денежной задолженности Саши перед ней.
😕Ангелина пока прибывает в смятении, даже расплакалась, ей не нравится все, что происходит, но при этом нравится Саша, и ребята даже объявили себя парой.
💥Ну конечно, между Ангелиной и Лизой серьезное напряжение. Лиза настаивает, что Саня должен покинуть проект и ищет поддержки коллектива. Тем временем Саша настраивает Ангелину, что они должны быть командой и выдержать удар.
🙄Саша Чepнo и Лиза сейчас понимают и поддерживают друг друга. Кстати, она все вспоминает, что после поцелуя с Богданом испугалась, что ей снова пользуются, и сбежала... не сделала ли она ошибку? Саша заявляет, что это Дима «разбил» ее.
😈Кенели думает, что надо выгонять новенькую Виолетту. Может, ей просто не нравится, что та очень много внимания забирает от Леши Безуса.
💖У Сэма и Эльвиры все очень сладко, думаю, вы заметили. Так вот - в эфире еще больше.

Смотрите в эфире 29.02.2024


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Пчёлканаёлке

25.02.2024 9:18:10

Надолго ли расцвёл Сёма-оленевод?!
Зачем орги опять взяли эту неадекватную истеричку?! Он или молчит или орёт, переходя на поросячий визг - кому это интересно?!