Дом-2

Смотрите в эфире 28.02.2024

Дата доб.: 22.02.2024

Смотрите в эфире 28.02.2024

Кенели сменила имидж ради Безуса

😍Безус был просто потрясен, когда увидел Кенели в новом образе... захотелось пригласить ее в ресторан или театр. Правда, сама Кенели не чувствует себя Кенели.
💖Между Саймоном и Эльвирой потепление... даже вернулись, поцелуи, пока, правда, в ушко, флирт, смс. Ждете воссоединение ребят?
💝Ангелина призналась, что Саша Демин предложил ей сплотиться и дать отпор Лизе, которая, по мнению Саши, будет постоянно лезть и разрушать. Кстати, ребята стали открыто флиртовать, поцелуи тоже появляются, но пока не в губы.

Смотрите в эфире 28.02.2024

😡И еще есть такое мнение, что у Лизы проснулось чувство собственности с долей ревности. Ведь Саша неоднократно повторяет, что Ангелина красивее Лизы. Лиза покинула лобное в слезах и потом сидела в комнате без настроения, повторяя, что он Альфонс. (Не очень цензурно, конечно)
👿И снова ссора между Элиной и Сашей Чepнo из-за Димана. Элина считает, что Саша строит из себя «святошу» и припомнила ситуацию, когда Диман встречался с Дашей.
😩Все началось с громкого скандала между Элиной и Таней. Таня так рыдала и даже перешла на оскорбления, что Элина обещала применить грубость, если та еще раз обзовет их с Димой одним очень неприятным словом. Просто дело в том, что тактильность между Элиной и Димой не проходит... Элина уверяет - это все Дима. Как итог: Таня была в истерике, собирала вещи и не сдержала эмоции окончательно...

Смотрите в эфире 28.02.2024

🙄Клава считает, что Элина ждёт, когда их отношения с Игорем сойдут на «0» и предложила найти ей парня. Но на самом деле многие заметили, что Клава и Элина сблизились, что очень не нравится самому Игорю. Да и в принципе коллективу очевидно, что Клава «сливается», уже не говоря о том, что девочки (Клава и Саша) что-то недоговаривают о вечеринке в стрипе. Безус взялся выяснить.

Смотрите в эфире 28.02.2024


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку