Дом-2

Александру Гобозову вынесли приговор

Дата доб.: 22.02.2024

Александру Гобозову вынесли приговор

Саша и его адвокат собираются обжаловать приговор

Александру Гобозову вынесли приговор

29 сентября 2023 года бывший участник проекта Александр Гобозов пришел в отделении полиции города Пятигорска и написал заявление (явка с повинной) о том, что он причинил телесные повреждения и отобрал телефон у малознакомой ему девушки с низкой социальной ответственностью, которая со своим сообщником вымогала у него крупную сумму денег, угрожая близким Саши и угрожая выставить в соцсетях некий компромат на Гобозова. Адвокат Гобозова Магамед Исмаилов рассказывал об этом в своих соцсетях ранее, а также выставлял фото заявления Александра и скрины переписок с вымогателями. Как было на самом деле неизвестно, слишком много вопросов к Саше, как и почему он оказался в доме этой девушки, которая занималась оказанием интимных услуг, каким образом эта девушка и ее сообщник получили какой-то компромат на Гобозова и так далее. Бывшая жена Саши Алиана Устиненко писала в самом начале разбирательства о том, что Гобозов отказался платить девушке легкого поведения за оказанные ею услуги, за девушку вступился некий мужчина и между этим мужчиной и Сашей была потасовка. После разбирательств и нескольких судебных заседаний суд вынес Саше приговор. Гобозов и его адвокат собираются обжаловать этот приговор, а пока Саша отправится в колонию общего режима и проведет там 1,5 года, если адвокат не сможет добиться пересмотра дела. 27 декабря 2023 года у Саши родилась дочь от второго брака с юристом Светланой Князевой. От первого брака с Алианой у Саши есть сын Роберт.

«Сегодня Пятигорский городской суд признал Гобозова А.Р. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой», и назначил ему наказание в виде полутора лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Защита считает, что наказание несправедливое и в ближайшее время приговор будет обжалован».

Александру Гобозову вынесли приговор

Алиана Устиненко прокомментировала ситуацию. Алиана сказала, что она сопереживающий и сочувствующий человек и ей жалко бывшего мужа, хотя жалеть мужчин, по мнению Алианы, нельзя. Устиненко считает, что Саша сам выбрал такой путь, он у него был тернистым изначально, еще до их брака, ей жаль не только Сашу, но и того человека, который пострадал от его действий. Алиана переживает за Роберта, который сейчас на каникулах и пока не знает о происшедшем, но все равно узнает и ей бы хотелось, чтобы сын узнал об этом не от друзей с улицы, а от нее, Роберту 10 лет, и он уже все понимает. Устиненко заметила, что из-за Сашиной судимости в будущем Роберту, когда тот вырастет и выберет себе специальность, будет закрыт доступ в госорганы (в банки, полицию, суды, налоговые службы, МЧС и другие). Алиане жаль Роберта и малышку, дочь Саши, которая недавно родилась:

«Да, наверное детей. Больше никого. Хотя уверена, что Роберт будет жить в теплоте и заботе, несмотря ни на что 🙏🏾. Я не позволю ему быть не счастливым. Сделаю всё и в целом уже делаю, чтобы он всегда чувствовал себя полноценным 🙏🏾».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Marko Polo

25.02.2024 11:01:55

Ответ на: Пчёлканаёлке 25.02.2024 9:22:17

По графе отЭц, если Робик укажет ФИО отца в анкете, легко в наше то время найти информацию.

Что-то я ни разу не помню такой графы в анкете при приеме на работу. Если она существует, то таки "сын за отца ответчик".

Пчёлканаёлке

25.02.2024 9:22:17

Ответ на: Marko Polo 23.02.2024 19:58:04 Комментарий был удален модератором

По графе отЭц, если Робик укажет ФИО отца в анкете, легко в наше то время найти информацию.

Marko Polo

22.02.2024 22:13:56

Гобоз в суде изо всех сил изображал из себя солидного и приличного человека в галстуке. Не помогло.

Marko Polo

22.02.2024 17:16:01

В моей юности был случай, когда знакомый, который был на два года старше, после рождения сына пошел в военкомат и попросился в армию. Гобозов нашел другой способ отпетлять в первые, самые сложные годы.

Marko Polo

22.02.2024 17:13:39

"из-за Сашиной судимости в будущем Роберту, когда тот вырастет и выберет себе специальность, будет закрыт доступ в госорганы (в банки, полицию, суды, налоговые службы, МЧС и другие)."

В россии сын за отца ответчик? Дело Сталина живет? Интересно, после этого приговора Гобозов поумнеет, или там все безнадежно?