Дом-2

Смотрите в эфире 27.02.2024

Дата доб.: 21.02.2024

Смотрите в эфире 27.02.2024

Элина издевается над Таней

🙄Оказывается, у Игоря и Клавы разногласия из-за Элины.. Игорь не понимает, почему Клава не на его стороне. Элина считает, что Клава просто пока не влюблена в Игоря, поэтому делает, что хочет.
👿Таня требует у Элины и Димы убрать тактильность. Даже лучшей подруге Саше видно, что Элина издевается над Таней. Саша признается, что если бы еще были чувства к Диме, было бы не так обидно.
😲Ангелина пока настроена на отношения с Сашей, но помимо разговоров в коллективе, есть нюанс: Сане названивает некая Вероника, которая почему-то считает, что она с ним в отношениях... Как выяснилось, это админ его группы, и он как-то предложил ей приехать в Москву.
😡Лиза не может терпеть это все... она хочет, чтобы Саша покинул периметр и готовит агитацию в пятницу. Правда, ребятам все сложнее уживаться в одном пространстве. Даже Ангелина не может отвлечь Сашу.
🥰Борьба за Безуса продолжается: Кенели VS Вилус (новенькая Виолетта). Вчера девочки переносили свои вещи и... делали все, чтобы перетянуть на себя одеяло. Правда, Кенели считает, что ее симпатия - искренняя, а вот Вилус просто хочет остаться на проекте.
👋Богдан Салангин покинул проект, что очень расстроило Александру Чepнo.



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку