Дом-2

Лиза Субботина с 14 лет живет отдельно от родителей

Дата доб.: 21.02.2024

Лиза Субботина с 14 лет живет отдельно от родителей

Лиза о своем заработке в соцсетях и об альфонсе и должнике Демине

Лиза Субботина с 14 лет живет отдельно от родителей

После расставания с Александром Деминым Лиза Субботина объявила парню войну и начала искать на него компромат. Лиза назвала своего бывшего парня альфонсом и заявила, что у нее есть доказательства того, что Демин жил всегда за счет своих девушек. Александр в ответ также попросил связаться с ним бывшего до проектного парня Лизы, чтобы тот рассказал об их отношениях. Субботина на своей странице в соцсети рассказала о том, что никогда не жила за счет других людей (в отличие от Демина) и с 13 лет сама зарабатывала себе на жизнь, а с 14 лет вообще стала жить самостоятельно отдельно от родителей.

«Да, я с 14 лет жила отдельно от родителей, сняла первую квартиру-студию за 13 тысяч и оплачивала ее сама, работая каждый день над своим блогом и параллельно заканчивая школу). Не живя за счет родителей, мужчин или девушек 😂. Я была всегда самостоятельной и брала ответственность за свою жизнь с раннего возраста. Об этом и посвящен целый ролик на ютубе, можете не полениться и досмотреть до конца со звуком)). С 13 лет я веду блог в социальных сетях и обеспечиваю себя сама, и всегда сука этим буду гордиться! В свои юные года, вместо того, чтобы заниматься какой-то херней и проебывать время и жить за чей-то счет, я работала над своей медийностью, зарабатывала на рекламе, делала запуски своих авторских инфопродуктов, работала бровистом и визажистом с постоянным потоком клиентов, вела обучения и запускала свои курсы с 15 лет! И я горжусь тем, какой путь я прошла, как я достигла финансовой независимости с подросткового возраста своим собственным трудом и усилиями). Я встала на ноги сама, без чьей-либо помощи и финансовой поддержки, прикиньте, такое бывает 😂. Ну, только если ты готов работать 24/7 офлайн и онлайн, как это делала я, и параллельно училась и получала образование, которое, кстати, тоже закончила). Вот такое вот разоблачение Лизы Субботиной вышло, сумасшедшая карьеристка без опыта отношений, но с большими целями, мечтами и планами на жизнь)».

Лиза Субботина с 14 лет живет отдельно от родителей

Для доказательства того, что она никогда и ничего ни от кого не скрывала и всегда рассказывала о себе только правду на своем YouTube канале Лиза выставила несколько видео из прошлого в Телеграм. Этим Субботина намекнула Александру, что он никогда не сможет найти на нее какой-нибудь компромат.

«Но по жизни безработному человеку, который привык жить за счет девушек, обманывая их на деньги, конечно, этого не понять). Как же можно обеспечивать себя с раннего возраста? Точно только если жить за чей-то счет, иначе ведь никак 😂. Но знаете, лично я не привыкла жить за чей-то счет, не привыкла брать деньги у человека в долг и потом не отдавать, делая вид, как ни в чем не бывало 🙈. Не привыкла давить на жалость и просить у кого-то подачек, не привыкла скидывать ответственность за свою жизнь на других людей и говорить, что никто никому не должен, даже если у судебных приставов неоплаченный долг на сумму почти 300.000₽) мне правда такая модель непонятна, но может это я просто смотрю на мир иначе, где для меня норма брать ответственность за свою жизнь, работать самостоятельно и обеспечивать себя, помогать своим близким и оплачивать все счета и платежи самой, быть финансово независимой и зарабатывать своим трудом. Да, действительно, может эта модель многим не понятна, но вот так я привыкла жить, таков мой взгляд на мир и мои ценности)».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Пчёлканаёлке

25.02.2024 9:25:08

Ответ на: Marko Polo 23.02.2024 20:04:33 Комментарий был удален модератором

Первый вопрос, что у меня возник, а где опека в этом городе, почему не были приняты меры, зная, что четырнадцатилетний ребёнок живет один?!

Мяско

22.02.2024 17:49:59

Теперь понятно почему Лизка болтает сама с собой, жила одна с 14 тяжко!

немец

22.02.2024 14:58:39

Ответ на: NYKITOS 22.02.2024 11:06:34

Понятно в кого эта ш-ава выросла

вот и задумайся!?

немец

22.02.2024 12:11:28

Ответ на: Irbina 21.02.2024 21:23:53

Да уж отвяжись ты от этого Дёмина, как кость он у тебя в горле. Отдал же он тебе деньги и опять ноешь или опять это подстава? С тобой кто свяжется, с ума сойдёт - такая вся независимая и распрекрасная!

вспомни себя в молодости

немец

22.02.2024 12:09:30

с 14-лет жила одна, и снимала квартиру-студию и при этом ходила каждый день в школу!!!!!
интересно кто же,несовершенно летней сдавал жильё????

NYKITOS

22.02.2024 11:06:34

Понятно в кого эта ш-ава выросла

Marko Polo

22.02.2024 1:14:02

Эти хомячки называют работой то, что не приносит никому никакой пользы, а только вредит. Что Чepнo, что эта.

Irbina

21.02.2024 21:23:53

Да уж отвяжись ты от этого Дёмина, как кость он у тебя в горле. Отдал же он тебе деньги и опять ноешь или опять это подстава? С тобой кто свяжется, с ума сойдёт - такая вся независимая и распрекрасная!