Дом-2

Александра Чepнo в Дубае празднует день рождения друга

Дата доб.: 02.02.2024

Александра Чepнo в Дубае празднует день рождения друга

После возвращения Александра планирует решить проблемы с финансами и поклонниками

Александра Чepнo в Дубае празднует день рождения друга

Участница проекта Александра Чepнo отправилась на несколько дней в ОАЭ в гости к другу. Друг Саши, предприниматель Алексей, празднует свой день рождения с размахом. Мероприятие начнется на огромной яхте, а потом гости и именинник продолжат праздник в караоке. Алексей, видимо, большой поклонник легендарного проекта Дом 2, так как каждый год у него среди гостей много нынешних и бывших участников проекта. Так и в этом году Саша уже встретилась на вилле у Алексея со своими бывшими коллегами по бревну Кристиной Бухынбалтэ и Иваном Барзиковым.

Александра Чepнo в Дубае празднует день рождения друга Александра Чepнo в Дубае празднует день рождения друга

После возвращения из Дубая Александра собирается решить проблемы финансового характера, которые возникли у нее в последнее время, а также планирует разобраться со своими чувствами и эмоциями. После расставания с Димой, Александра думала об уходе с проекта, но в периметре появился новичок Богдан, который стал уделять внимание Саше, готовить ей завтраки и девушка засомневалась, стоит ли сейчас ей покидать периметр. Саша даже подарила парню подвеску, из-за которой хейтеры стали ей писать о том, что все мужчины Саши альфонсы. Александра пояснила, что у ее подруги магазин с бижутерией, а она любит дарить подарки, вот и купила несколько вещей, большая часть из которых досталась все же бывшему Диме Хулигану. Дима с отъездом Саши заскучал и стал ей писать сообщения. Так что по возвращению молодой маме придется решать, строить ли дальше личное счастье на проекте или уйти и заняться воспитанием сына.

Александра Чepнo в Дубае празднует день рождения друга Александра Чepнo в Дубае празднует день рождения друга Александра Чepнo в Дубае празднует день рождения друга


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Пчёлканаёлке

04.02.2024 12:07:04

Ответ на: Marko Polo 04.02.2024 1:12:41

Любящая мать шаландается по чужим яхтам. И что-то о сыне уже ни слова, видимо уже забыла, что он у нее есть.

Чушка о сыне вспоминает, когда ей подписчики о нём напоминают, а так ей неполноценный мычащий ребёнок ни даром, ни за деньги не нужен - он ей весь имидж ceкcуальной соски и успешной бизнесвумен портит. Если Осёл пойдёт на работу, сестрица тоже не сможет за Стёпкой и днём и ночью следить (о развитии ребёнка и речи не идёт - Танька ничем не лучше Чухи - кого эти необразованные образины могут воспитать? - только себе подобных), то Стёпке прямая дорога на круглосуточную пятидневку, а, если бегемот на выходные ему няньку не найдет, то в интернат. Первого сына папашке-алкашу спихнула и у второго участь незавидная.

Marko Polo

04.02.2024 1:12:41

Любящая мать шаландается по чужим яхтам. И что-то о сыне уже ни слова, видимо уже забыла, что он у нее есть.