Дом-2

Марина Страхова вышла замуж за профессионального боксера

Дата доб.: 05.06.2023

Марина Страхова вышла замуж за профессионального боксера

Марина познакомилась с Махмудом в Швейцарии

Марина Страхова вышла замуж за профессионального боксера

Бывшая участница проекта Дом 2 Марина Страхова родилась в России в 1997 году, но потом переехала жить с родителями в Швейцарию, в Берн. На проект пришла в марте 2020 года, выразила симпатию Даниилу Сахнову, который тогда был в сложных отношениях с Таней Строковой и не смог ответить Марине взаимностью. Страхова обратила внимание на Сергея Захарьяш, долго переписывалась с ним, так как Сергей был на Сейшелах. Роман в письмах долго не продлился. Третьим поклонником Марины был Павел Бабич, но отношения не сложились, и Марина покинула проект, так как, по ее мнению, в периметре не было достойных мужчин, с которыми она бы построила отношения. Марина вернулась в Швейцарию, там же познакомилась в отеле с немецким боксером-профессионалом Махмудом. На счету Махмуда 38 поединков, 34 победы (20 нокаутом), 4 поражения. Тридцативосьмилетний Мануэль (Махмуд Омерайт) Чарр родом из Ливана, с раннего детства жил с родителями в Сирии, имеет сирийское гражданство. Спортивную карьеру начал в Германии. Первый свой бой провел 14 мая 2005 года, последний 21 декабря 2022 года. Чарр был женат на момент знакомства с Мариной. В сторис Марина рассказала, что у Махмуда были проблемы с женой и она его просто по-человечески поддержала. Потом они долго не виделись и случайно встретились в Дубае, когда Страхова прилетела в гости к Африкантовой. Чарр уже к этому времени развелся, он пригласил двух подружек Марин в ресторан. После этого вечера Страхова уже не расставалась с Махмудом.

«Вот мой муж. Я никогда не думала, что встречу настолько родного для моей души человека. Ради него я встаю по утрам и делаю кофе и мне даже очень нравится складывать его носочки в шкаф и просто ухаживать за ним. С таким мужчиной, хочется проявлять себя настоящей женщиной. Я впервые чувствую себя маленькой девочкой, которой ничего и никому не надо доказывать - ведь здесь, меня принимают такой - какая я есть. Моя любовь, спасибо тебе за наше настоящее и за наше будущее».

Марина Страхова вышла замуж за профессионального боксера Марина Страхова вышла замуж за профессионального боксера Марина Страхова вышла замуж за профессионального боксера Марина Страхова вышла замуж за профессионального боксера


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Marko Polo

06.06.2023 23:49:51

у домовских подбор мужей по интеллекту - хоккеисты, боксеры

немец

05.06.2023 20:12:09

...