Дом-2

На поляне Либерж конфликтует с Барзиковым и Бухынбалтэ

Дата доб.: 04.06.2023

На поляне Либерж конфликтует с Барзиковым и Бухынбалтэ

Барзиков бросил в Либерж тапочки со 2 этажа

На поляне Либерж конфликтует с Барзиковым и Бухынбалтэ

Одна из ярких участниц Дома 2 Либерж Кпадону решила в очередной раз попытать счастье в периметре проекта и найти себе, наконец, вторую половинку. Правда вместо поиска спутника жизни Либерж ведет войну со своим бывшим парнем Иваном Барзиковым и его нынешней пассией Кристиной Бухынбалтэ. В одном из эфиров Кпадону поспорила с Бухынбалтэ, а Барзиков, естественно, вступился за Кристину и бросил в Либерж тапки со 2 этажа. Действие сопровождалось отборным матом в адрес бывшей. Тапочки подобрала Кристина, она также попыталась остановить Ваню от дальнейшего проявления агрессии с его стороны в адрес Либерж. Кристина в сторис рассказала, что Либерж на протяжении нескольких дней постоянно говорит о ней и Ване в своих прямых эфирах в соцсетях, в эфирах проекта. Бухынбалтэ не собирается никак останавливать бывшую своего парня, считает, что Либерж остановится сама, когда полностью выплеснет свой яд. По словам Кристины, поведение Кпадону ее никак не нервирует, Либерж пытается ярчить, чтобы ее заметили, а так как своей личной жизни у нее нет, то цепляется она за Ваню и за его нынешнюю девушку.

На поляне Либерж конфликтует с Барзиковым и Бухынбалтэ

Кпадону считает поведение Барзикова безобразным и периодически вспоминает, как любила его в период их совместного прошлого. Ваня, видимо, забыл все романтическое, что связывало его в Либерж несколько лет назад и всячески оскорбляет ее, вспоминает только о плохом, о том, что Либеж ранее злоупотребляла алкоголем, танцевала в ночном клубе гоу-гоу и в том же стиле много еще чего. Немного фотографий из проектного прошлого Барзикова и Кпадону, когда Либерж для него не была «животным» и «алкашкой».

На поляне Либерж конфликтует с Барзиковым и Бухынбалтэ На поляне Либерж конфликтует с Барзиковым и Бухынбалтэ На поляне Либерж конфликтует с Барзиковым и Бухынбалтэ На поляне Либерж конфликтует с Барзиковым и Бухынбалтэ На поляне Либерж конфликтует с Барзиковым и Бухынбалтэ На поляне Либерж конфликтует с Барзиковым и Бухынбалтэ На поляне Либерж конфликтует с Барзиковым и Бухынбалтэ На поляне Либерж конфликтует с Барзиковым и Бухынбалтэ На поляне Либерж конфликтует с Барзиковым и Бухынбалтэ На поляне Либерж конфликтует с Барзиковым и Бухынбалтэ


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

немец

06.06.2023 20:21:32

хороша девка))))
так бы и рванул бы с ней.... в анапу,на 23-дня! по ночам бы с ней в теннис играли)))) в пастельный....

немец

05.06.2023 20:09:49

*либа*....многое про барзикова знает))))
её не обманешь!

немец

05.06.2023 20:08:47

Ответ на: DEMI 1 04.06.2023 21:01:40

да кому нужны эти показушники.сплетники барзиков и бухич.не смешите.агрессируют от бессилия.ЛИБЕРЖ БРАВО .И ВПЕРЁД!!!

либа))))да выжидает,когда разрешат орги высказаться....
она же жила с барзиковым за периметром,они хату снимали.....
и что он работал,танцором в одной закрытом гей-клубе!!!!
перед мужиками....сракой своей крутил
а на проекте,мужика включил....

DEMI 1

04.06.2023 21:01:40

да кому нужны эти показушники.сплетники барзиков и бухич.не смешите.агрессируют от бессилия.ЛИБЕРЖ БРАВО .И ВПЕРЁД!!!