Дом-2

Гендер пати Лизы Полыгаловой состоится в понедельник

Дата доб.: 28.05.2023

Гендер пати Лизы Полыгаловой состоится в понедельник

Лиза составляет вишлист

Гендер пати Лизы Полыгаловой состоится в понедельник

Участница проекта Лиза Полыгалова ждет ребенка от Ивана Барзикова. Ваня строит отношения с Кристиной Бухынбалтэ, тем не менее, принял мужественное решение общаться с будущей мамой своего ребенка по 30 минут в сутки! Лиза готовит масштабное гендер-пати и сначала не хотела, чтобы на нем присутствовали Барзиков и Бухынбалтэ, но позже изменила свое решение. Кристина, видимо, смирилась с ситуацией и даже устроила для Лизы семейный обед. Об этом Полыгалова сообщила своим подписчикам на странице в Телеграм.

«Привет, я к вам с новостями ❤️. Уже в понедельник состоится масштабное гендер-пати. Вы удивитесь от того, что мы задумали. С Ваней начали общаться по 30 минут в день и сегодня Крис для нас 4-ых устроила семейный обед (детскую вечеринку с шариками) 😂. В общем, все решили относиться проще к жизни. Больше позитива и юмора. Я считаю, что мне повезло ведь у нашего ребенка будет целых 4 няньки 👼🏼❤️😁. Теперь вопрос к вам❓ Что внести в виш лист на гендер пати? Что нужнее всего ребеночку?».

Гендер пати Лизы Полыгаловой состоится в понедельник

«Примечание: Вишлист (от англ. Wish List — список желаний) — термин, который означает список, в котором прописаны желания человека. Обычай составления и публикования вишлистов позволяет значительно улучшить взаимопонимание в такой деликатной сфере отношений между людьми, как дарение и принятие подарков».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

немец

28.05.2023 17:06:49

во,барзиков то ей влупил за периметром,а эта идиотка пришла рожать на проект))))
и думает...что найдет на проекте себе половинку????
ну не идиотка ли....