Дом-2

Алиана Устиненко сообщила имя дочери

Дата доб.: 26.05.2023

Алиана Устиненко сообщила имя дочери

Имя малышке придумал Роберт

Алиана Устиненко сообщила имя дочери

Бывшая участница проекта Алиана Устиненко 26 апреля стала мамой второй раз. Алиана воспитывает сына Роберта от первого брака с Александром Гобозовым и теперь у нее появилась дочь. 26 мая малышке исполнился 1 месяц и в этот же день Алиана в компании отца ее ребенка Маркуса и сына Роберта озвучила имя, которое они придумали для маленькой «русалочки». Имя придумал Роберт, Маркус одобрил, Алиана всего лишь согласилась. Девочку назвали Микаэлла. Алиана рассказала, что это имя это еврейское, армянское и даже есть японская версия этого имени.

Алиана Устиненко сообщила имя дочери Алиана Устиненко сообщила имя дочери Алиана Устиненко сообщила имя дочери Алиана Устиненко сообщила имя дочери

«Папа хотел Лану, родные мужа Рамину или Мирославу, дедушка Ларису 😁. Но, все-таки это наша доча, поэтому решали внутри своей семьи 😃. Поэтому теперь у меня Роберт и Микаэлла 😍. Так и живем 😁🤷‍♀️. Какие ещё были варианты, обещала рассказать 👇🏾. Каталея (испанский горный цветок). Лана (производное от Светлана). Есения, Мира (Мирослава), Милита, Рамина. Но когда малышка родилась, мы поняли, что ей подходит именно Мика 💜. Наша Мики ☺️».

Алиана Устиненко сообщила имя дочери


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Armida

27.05.2023 20:46:34

А вообще мир катится в тартараты....с детьми,взрослыми и тому подобными. Печально и страшно.

Armida

27.05.2023 20:44:08

Будет девченка бегать по двору,на вопрос "как тебя звать" отвечать будет - Микаэлла я !!!

Armida

27.05.2023 20:42:01

Да,с именем не особо запарились или наоборот особо....я даже и не выговорю если что...Вот зачем вопрос? смешные людишки, хотящие дать в имени что то большее по жизни или как? Печально все это.

Пчёлканаёлке

27.05.2023 10:38:56

Ответ на: Irbina 26.05.2023 20:57:12

Нет Марусей назвать - туда же к иностранщине поближе. Язык не сломаете? Что-то вспомнилось имя композитора... М.Т.

Мария Максимовна - очень даже!

Пчёлканаёлке

27.05.2023 10:37:45

Что-то я про такую русалочку ни разу в жизни не слышала Вот Ариэль - да, русалка всем известная, а из какой сказки Микаэлла,
Микаэлла Маркусовна Асратян - ну не идиоты ли?!🤦 "Как вы лодку назовѣте, так она и поплывёт"! Беда, короче, с этими хомяками Сразу вспомнился жОних ашмаринский - Чуркин Жан-Поль (смешно, если отчество у него под фамилию подходит, но никак не под имя - типа, Петрович, Васильевич, Владимирович...)

Irbina

26.05.2023 20:57:12

Нет Марусей назвать - туда же к иностранщине поближе. Язык не сломаете? Что-то вспомнилось имя композитора... М.Т.