Дом-2

Нелли Ермолаева: «У меня теперь два сына»

Дата доб.: 26.05.2023

Нелли Ермолаева: «У меня теперь два сына»

Жених Нелли один воспитывает своего сына

Нелли Ермолаева: «У меня теперь два сына»

Ведущая проекта Дом 2 и бывшая его участница Нелли Ермолаева недавно получила предложение руки и сердца от своего любимого мужчины Алексея Смагажевского. Нелли после развода одна воспитывает сына Мирона и, как выяснилось, у Алексея также есть сын Ярослав, который живет с отцом, а не с мамой по имени Леся. Нелли в соцсетях сообщила подписчикам, что у нее теперь два сына и она готова подарить материнскую заботу Ярославу, который растет без мамы.

«У меня теперь два сына 💣. Не буду писать длинный текст и придерживаться дурацких установок, что женщину с ребенком не каждый возьмет 😆. Камон гайз )))) Что за формулировка вообще «Взять»? Куда? Короче, @smagazhevsky Лёша воспитывает один ребенка! Это вообще очень интересная история, но не сегодня расскажу … Такие случаи встречаются, но редко … Это конечно очень мощный показатель по поводу ответственности. Лёша вообще очень сильный человек с невероятной энергетикой и стальным характером. Я его называю «Железный человек». Он не боится ничего, ну по крайней мере «дружить» со своими страхами и легко заходить в них. Мы когда начали встречаться с ним, мне многие накидывали, мол сложно же будет, у него ребенок и бла бла бла… Нам Господь не просто так посылает определенных людей, ситуации. Я всегда хотела трёх детей 🙏. И мне наоборот хочется подарить материнскую заботу Ярику, я очень рада, что именно со мной произошла такая ситуация …. Короче, не хочу писать больше ничего. Запомните нас классной четверкой, потому что …».

Нелли Ермолаева: «У меня теперь два сына» Нелли Ермолаева: «У меня теперь два сына»

Бывшая жена Алексея Смагажевского – Леся живет и здравствует, это видно по активности ее в соцсетях. Судя по фотографии от 30 апреля, Леся сейчас в Турции, она блогер, ведет спортивные марафоны, учит подписчиц качать пресс. Почему сына отец воспитывает один, Нелли, возможно, расскажет позже. Фотографии с сыном на странице Леси датированы 2018 годом.

Нелли Ермолаева: «У меня теперь два сына» Нелли Ермолаева: «У меня теперь два сына» Нелли Ермолаева: «У меня теперь два сына»


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

лялялля

26.07.2023 14:59:39

Ответ на: Пчёлканаёлке 27.05.2023 10:23:58

"Повезло" так повезло парнишке - папаша железный человек, теперь ежё и мачеха ипанутая - Нэлька-зануда да такая, что челюсть сводит Надеюсь, добрые любящие бабушки и дедушки есть у этого ребёнка

я училась в одном классе с яриком азахахахаэ

немец

27.05.2023 16:28:27

так сначала выйди замуж,потом данного ребенка перепиши на себя,чтоб не быть*мачехой*

Пчёлканаёлке

27.05.2023 10:23:58

"Повезло" так повезло парнишке - папаша железный человек, теперь ежё и мачеха ипанутая - Нэлька-зануда да такая, что челюсть сводит Надеюсь, добрые любящие бабушки и дедушки есть у этого ребёнка