Дом-2

Сыну Аниты Кобелевой и Федора Стрелкова исполнился 1 год

Дата доб.: 25.05.2023

Сыну Аниты Кобелевой и Федора Стрелкова исполнился 1 год

Марк родился 24 мая 2022 года

Сыну Аниты Кобелевой и Федора Стрелкова исполнился 1 год

Бывшие участники проекта Анита Кобелева и Федор Стрелков познакомились в периметре Дома 2, поженились 25 февраля 2022 года, а 24 мая у них родился сын Марк. Супруги Стрелковы живут в Турции. 24 мая малышу Марку исполнился годик. Анита и Федя в честь дня рождения сына устроили праздничную фотосессию и поздравили малыша постом на своих страницах в соцсети.

Сыну Аниты Кобелевой и Федора Стрелкова исполнился 1 год

Анита: «Любимый наш сыночек, сегодня тебе годик ❤️. 24.05.2022 ❤️. Этот год перевернул всю нашу жизнь, сделал ее ярче и счастливее 😍. 1 год — это такая маленькая частичка предстоящей жизни, но как много всего изменилось за это время. Первые зубки, слова, шаги — сколько счастья в этих простых вещах. Наше маленькое чудо, мы не представляем нашей жизни без тебя. Ты — подарок от Бога, за что мы ему благодарны. Пускай твоя жизнь будет яркой, полной улыбок и добрых людей. С Днем рождения ❤️».

Сыну Аниты Кобелевой и Федора Стрелкова исполнился 1 год

Федя: «Сын я поздравляю тебя с Днём рождения! Это твой самый первый настоящий день рождения 1 год. Сколько тебя еще всего интересного ждёт впереди ты даже и представить себе не можешь, мы с мамой любим тебя, ценим тебя, дорожим тобой. С появлением тебя на свет в наших сердцах расцвели цветы. Каждый день с тобой не похож на предыдущий, твоя улыбка и твой смех не сравним ни с чем другим на всем белом свете. Отсчет пошел тебе уже 1🎂».

Сыну Аниты Кобелевой и Федора Стрелкова исполнился 1 год Сыну Аниты Кобелевой и Федора Стрелкова исполнился 1 год Сыну Аниты Кобелевой и Федора Стрелкова исполнился 1 год Сыну Аниты Кобелевой и Федора Стрелкова исполнился 1 год Сыну Аниты Кобелевой и Федора Стрелкова исполнился 1 год Сыну Аниты Кобелевой и Федора Стрелкова исполнился 1 год


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

DEMI 1

26.05.2023 15:40:27

поздравление маленькому мальчику.Марку Стрелкову.который при рождении принял этафету жизни в статусе мужчина! всегда нравилась пара Федя-Анита.красивые.умные.главное не засиделись на брёвнах ДД.пришли.нашли друг друга.нашли любовь.и ушли в реальную жизнь.свою личную.не на камеру.не на показ.добились успехов.сами.без камер и гнилого окружения.без глупых провакаций и советов. .создали семью.родили сына.и это счастье!!! счастья Вам ребята !!!