Дом-2

Алиана Устиненко проведет несколько дней в Рехабе

Дата доб.: 24.05.2023

Алиана Устиненко проведет несколько дней в Рехабе

Алиана взяла с собой Роберта

Алиана Устиненко проведет несколько дней в Рехабе

26 апреля бывшая участница проекта Алиана Устиненко родила дочь от музыканта Маркуса (Максима Меченкова). После родов Алиана часто жаловалась подписчикам на своей странице в соцсетях, что у нее не пропадает чувство тревожности, бывают панические атаки, есть небольшие проблемы с грудным вскармливанием малышки. Алиане предложили лечь в Рехаб, восстановительный комплекс для мамочек и их малышей после родов. В Рехаб можно приехать сразу после родов, можно немного позже. Алиана решила обратиться за помощью специалистов спустя месяц после родов. Там молодые мамы могут немного отдохнуть, восстановиться, получить консультации от разных врачей, пройти необходимые медицинские процедуры, анализы и обследования, если в них есть необходимость. Устиненко взяла с собой Роберта. Условия в Рехабе отличные, в жилом комплексе для каждой мамы отдельные апартаменты из двух комнат, гостиной и спальни, есть коридорчик, кухня, ванная и санузел. По словам Алианы, ей все нравится, кормят отлично, первым ее посетил специалист по грудному вскармливанию, потом педиатр и реабилитолог. Некоторые подписчики раскритиковали Алиану за вопросы, которые она задавала специалистам, ведь у Алианы это не первый ребенок и на большинство вопросов она должна знать ответы. Устиненко объяснила, что прошло 9 лет после того, как Роберт был грудничком и она практически ничего не помнит, тем более что жизнь меняется и появляются новые правила и особенности. Алиана призналась, что хочет немного отдохнуть и от Маркуса.

Алиана Устиненко проведет несколько дней в Рехабе Алиана Устиненко проведет несколько дней в Рехабе Алиана Устиненко проведет несколько дней в Рехабе Алиана Устиненко проведет несколько дней в Рехабе Алиана Устиненко проведет несколько дней в Рехабе Алиана Устиненко проведет несколько дней в Рехабе Алиана Устиненко проведет несколько дней в Рехабе Алиана Устиненко проведет несколько дней в Рехабе Алиана Устиненко проведет несколько дней в Рехабе Алиана Устиненко проведет несколько дней в Рехабе Алиана Устиненко проведет несколько дней в Рехабе Алиана Устиненко проведет несколько дней в Рехабе

Алиана в сторис рассказала, что Маркусу предсказывали, что у него будет четверо детей, один не его, она в принципе не против родить еще ребенка в будущем. Устиненко считает, что мамам нужно правильно расставлять приоритеты. Алиана пояснила, что в первую очередь нужно думать о себе, чтобы хватало ресурса на все, потом о муже, далее идут дети и родители. Жить нужно для себя, а все, кто тебя окружают, муж, родители просто идут по жизни рядом, как партнеры. Одна из подписчиц сразу же написала для Алианы свой комментарий, что та, получается, и детей родила для себя, как игрушку. Алиана ответила этой даме, что каждый воспринимает жизнь по-своему, каждая семья и каждая женщина строит свою жизнь по-разному, для нее же построение семейной иерархии такое - сначала она, потом муж, потом дети, потом родители, такая иерархия для нее комфортнее и все при этом будут счастливы. Алиана считает, что, если женщина будет счастлива, спокойна, здорова, красива, то и в семье все будет хорошо.

Алиана Устиненко проведет несколько дней в Рехабе Алиана Устиненко проведет несколько дней в Рехабе


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку