Дом-2

Лена Хромина стала чемпионкой Всероссийских соревнований по бодибилдингу

Дата доб.: 19.05.2023

Лена Хромина стала чемпионкой Всероссийских соревнований по бодибилдингу

Лена несколько лет занимается спортом

Лена Хромина стала чемпионкой Всероссийских соревнований по бодибилдингу

Бывшая участница проекта Лена Хромина художник по образованию, окончила факультет графического дизайна в Липецком государственном педагогическом университете. До прихода на Дом 2 работала моделью.

Лена Хромина стала чемпионкой Всероссийских соревнований по бодибилдингу

На проект пришла в середине декабря 2017 года к Роману Гриценко. Роман тогда ухаживал за ведущей Ольгой Бузовой, но красавица Хромина смогла отвлечь Гриценко от Ольги, Рома и Лена заселились в отдельную комнату. Бузова тогда сильно обиделась на Гриценко, она, по ее же словам, практически поверила в симпатию парня к ней. Оля расплакалась и убежала с лобного места. Долгих отношений у Хроминой и Гриценко не вышло, а вот с Саймоном Марданшиным Лена долго была в паре. Саймон Марданшин на момент появления в периметре Лены, был в паре с Марго Овсянниковой, но до того увлекся Хроминой, что переспал с ней в первый же выезд с ней в отель без камер. Марго назвала Саймона изменщиком. Саймон и Лена постоянно конфликтовали, скандалили и дрались. В итоге расстались.

Лена Хромина стала чемпионкой Всероссийских соревнований по бодибилдингу Лена Хромина стала чемпионкой Всероссийских соревнований по бодибилдингу Лена Хромина стала чемпионкой Всероссийских соревнований по бодибилдингу

За периметром Лена продолжила рисовать, работать в модельном бизнесе и занялась спортом. Девушка ведет правильный образ жизни, правильно питается, активно занимается в спортзале, участвует в соревнованиях по бодибилдингу, написала и издала книгу под названием «Твое тело». Лена на протяжении нескольких лет занимала различные места в соревнованиях, но выше серебряной медали наград не было. Пару дней назад Лена поделилась своей радостью – она наконец-то стала чемпионкой.

Лена Хромина стала чемпионкой Всероссийских соревнований по бодибилдингу Лена Хромина стала чемпионкой Всероссийских соревнований по бодибилдингу Лена Хромина стала чемпионкой Всероссийских соревнований по бодибилдингу Лена Хромина стала чемпионкой Всероссийских соревнований по бодибилдингу

Не обошлось без проблем. Перед самым выходом на сцену у Хроминой сломалась змейка на платье и пришлось срочно покупать новое платье и подгонять его по фигуре.

Лена Хромина стала чемпионкой Всероссийских соревнований по бодибилдингу Лена Хромина стала чемпионкой Всероссийских соревнований по бодибилдингу Лена Хромина стала чемпионкой Всероссийских соревнований по бодибилдингу Лена Хромина стала чемпионкой Всероссийских соревнований по бодибилдингу Лена Хромина стала чемпионкой Всероссийских соревнований по бодибилдингу Лена Хромина стала чемпионкой Всероссийских соревнований по бодибилдингу Лена Хромина стала чемпионкой Всероссийских соревнований по бодибилдингу Лена Хромина стала чемпионкой Всероссийских соревнований по бодибилдингу Лена Хромина стала чемпионкой Всероссийских соревнований по бодибилдингу


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

DEMI 1

20.05.2023 15:41:44

поздравление Леночке.молодец.!!! да.была участницей ДД.да.пыталась найти любовь.и вот результать.чемпионка.красавица.умница.с большой буквы девушка.и всё почему??? ДА ПОТОМУ ЧТО.УМА ХВАТИЛО НЕ СИДЕТЬСЯ НА БРЁВНАХ.!!! и не позориться на камеру.