Дом-2

Мария Кохно и Анна Блюменкранц получили премию за свой совместный трек

Дата доб.: 18.05.2023

Мария Кохно и Анна Блюменкранц получили премию за свой совместный трек

Бывшие участницы презентовали песню «Кофе»

Мария Кохно и Анна Блюменкранц получили премию за свой совместный трек

Две бывшие участницы проекта Дом 2 Мария Кохно и Анна Блюменкранц после ухода с проекта занимаются творчеством. Маша после окончания музыкальной школы и Московской государственной консерватории имени Петра Ильича Чайковского по классу скрипки выступает на сцене постоянно и уже неоднократно становилась победительницей различных премий. Анна же до проекта работала в модельном бизнесе и в ее соцсетях, кроме школы, не указано ни о каком другом образовании. Тем не менее после развода с Валерой, Анна решила сделать карьеру певицы и сначала 2023 года выпустила уже два трека «Другая», «Ой на на» самостоятельно и третий в тандеме с Машей. Кохно накануне презентации сообщила подписчикам, что они с Аней подруги, всегда поддерживают друг друга, их отношения с мужчинами были проблемными и все свои чувства они продемонстрировали в своем совместном треке.

«Как вы знаете, мы с Аней часто общаемся, постоянно поддерживаем и очень любим друг друга. У нас, у обеих, к сожалению, были очень непростые отношения, мы прошли сложный путь. И вот спустя время, мы решили все наши чувства, всю любовь, всю боль показать в нашей песне. Я уверена, что эта песня отзовется у каждой девочки, ведь каждая из нас любила, верила и надеялась. Всё что болит, всё что так беспокоит, всё во что так верится, всё то, о чём невозможно молчать — всё это и есть наша песня. Музыка и слова написаны нами, все что сейчас на сердце и в душе, мы решили передать через песню. Мы очень долго к этому шли, мы проделали огромную работу, мы хотим развиваться и очень надеемся на вашу поддержку. Спасибо каждому из вас, что всегда были рядом и верили».

Мария Кохно и Анна Блюменкранц получили премию за свой совместный трек Мария Кохно и Анна Блюменкранц получили премию за свой совместный трек

Кохно и Левченко (Блюменкранц) презентовали свою песню, которую, видимо, оценили по достоинству, так как девочки стали лауреатами «Ежегодной Международной премии 🏆 Премия ГОДА 2023 по версии business ShowMens, business ShowWomens 🌏». Мероприятие награждения проходило в банкетном ресторане «Загородный Очаг». Маша Кохно действительно музыкант и победитель различных премий, в этом сомнений нет, а вот Анна Блюменранц, судя по рекламному плакату, позиционирует себя, как певица, композитор, модель, блогер и телеведущая, но как все обстоит на самом деле с ее музыкальными талантами, возникшими столь внезапно, неизвестно.

Мария Кохно и Анна Блюменкранц получили премию за свой совместный трек Мария Кохно и Анна Блюменкранц получили премию за свой совместный трек Мария Кохно и Анна Блюменкранц получили премию за свой совместный трек Мария Кохно и Анна Блюменкранц получили премию за свой совместный трек Мария Кохно и Анна Блюменкранц получили премию за свой совместный трек Мария Кохно и Анна Блюменкранц получили премию за свой совместный трек Мария Кохно и Анна Блюменкранц получили премию за свой совместный трек Мария Кохно и Анна Блюменкранц получили премию за свой совместный трек

Победу лауреаты весело отметили после церемонии награждения. Анна была очень рада получению награды и отмечала по полной. В итоге после окончания банкета Анна обнаружила пропажу своей сумки с документами и другими вещами. Девушкам пришлось обратиться к охране ресторана и просмотреть видео с камер наблюдения. Аня была в слезах и попросила Машу не снимать видео с ней. Видео помогло, оказалось сумку забрали по ошибке и на следующий день вернули.

Мария Кохно и Анна Блюменкранц получили премию за свой совместный трек Мария Кохно и Анна Блюменкранц получили премию за свой совместный трек Мария Кохно и Анна Блюменкранц получили премию за свой совместный трек Мария Кохно и Анна Блюменкранц получили премию за свой совместный трек Мария Кохно и Анна Блюменкранц получили премию за свой совместный трек Мария Кохно и Анна Блюменкранц получили премию за свой совместный трек Мария Кохно и Анна Блюменкранц получили премию за свой совместный трек


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Lyza1973

30.05.2023 16:33:56

Супер.
Молодцы девчонки.
Так держать.
Мне очень понравилось.
Удачи Вам в дальнейшем.

DEMI 1

19.05.2023 15:03:04

молодцы девушка Аня и Мария.красивые.талантливые.умные..браво!!! вот кем ДД должен гордиться.не засиделись на брёвнах.как многие бездельники.алкаши.хабалки.ууголовники.или просто глупые.которые кроме позорных эфиров.показухи сделанных грудей.отборного мата.унижений перед мужиками.скандалов.и желанием женить на себе хоть кого нибудь.ни чего не добились..