Дом-2

Сыну Алианы Устиненко и Александра Гобозова исполнилось 9 лет

Дата доб.: 13.05.2023

Сыну Алианы Устиненко и Александра Гобозова исполнилось 9 лет

Роберт учится в третьем классе

Сыну Алианы Устиненко и Александра Гобозова исполнилось 9 лет

Роберт Гобозов сегодня отметил день рождения. Сыну Алианы и Саши исполнилось 9 лет, он учится в третьем классе, так как пошел в школу в 6 лет. Алиана недавно стала мамой во второй раз. Роберт помогает маме присматривать за малышкой, своей сестренкой.

Алиана: «Этому красавчику сегодня целых 9 лет 💎. Мой первенец, мой сын 💙. Столько пройдено у нас с тобой вместе. Рада что ты растёшь таким добрым, умным парнем, таким помощником 💪🏾. И наша семья становится всё больше и больше ☺️. Хочется только одного, чтобы ты был счастлив! Это самое главное 🙏🏾».

Сыну Алианы Устиненко и Александра Гобозова исполнилось 9 лет

Саша: «Ровно 9 лет назад я стал самым счастливым человеком на земле, именно в этот день я понял всю силу смысл слова "ЛЮБЛЮ". Я помню все, каждый миг и каждый момент, начиная с первого твоего вздоха. Я тебя очень люблю мой Сыночек, с днем рождения ❤️❤️❤️».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

немец

14.05.2023 21:51:53

гриши уварова, 9-лет и он счастлив

Irbina

13.05.2023 23:01:13

Робертино рослый для третьеклассника, если ещё учесть, что в школу пошёл с шести лет. Главное, чтобы учился хорошо и был помощником матери.