Дом-2

Новенькие мальчики

Дата доб.: 12.09.2010

Из блога Инны Воловичевой

Новенькие мальчики, которые вчера пришли на проект, зажгли по полной, особенно Юрик (оказался такой «зажигалочкой»). Георгий из Болгарии признался в своей симпатии Марии Адоевцевой, а Юрий из украинского города Сумы заявил, что самая сексуальная девушка на проекте для него – я.

Повезло обоим новеньким, так как я и Маша в этот момент находились в ссоре со своими мужчинами. Георгий не растерялся и пригласил Машу на свидание, а она взяла и не отказалась. Болгарин, в отличие от Палыча, одарил Машу цветами и окружил вниманием. И конфликт в семье Адоевцевых обострился. Скоро в эфире вы увидите, как Сергей вдруг заговорил о разводе. Интересные мужики пошли, для отношений ничего делать не хотят, но чуть что, разводом шантажируют. Конечно же, Палычи не разведутся. Но мне иногда так жаль бывает Машку, потому что Сергей часто к ней невнимателен.

Второй новенький Юрий Обод определился со своими симпатиями в мою сторону. А Влад Кадони как раз вовремя уехал на кастинг в Новосибирск, так что времени пообщаться с новым женихом у меня было предостаточно. Сначала Юрий мне показался забавным и зажигательным, но потом я присмотрелась и заметила, что человек слишком много говорит о сексе. Странный он какой-то. Стал просить, чтобы я подарила ему свои трусы и предлагать разнообразные игрища сексуального характера. Короче, решила я держаться от него подальше и ждать Влада. Так просто общаемся, и то я стараюсь не делать этого наедине. Мало ли что… Нападет еще… Кто знает, что там у него в голове творится?

офф сайт dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку