Дом-2

Александр Гобозов влюбился

Дата доб.: 21.03.2023

Александр Гобозов влюбился

«Жить там, где счастлив и с той которая делает счастливым... ❤️»

Александр Гобозов влюбился

Бывший участник проекта и бывший муж Алианы Устиненко Александр Гобозов наконец-то обрел личное счастье. 40-летний Гобозов влюбился в девушку Светлану. Светлана Князева - юрист коллегии адвокатов Павла Астахова в Москве. Саша счастлив, что в его жизни появилась женщина, которая понимает его и поддерживает во всем. У Саши сейчас непростой период, отца Саши только выписали из больницы, Саша был с папой в больнице, ухаживал за ним и в прямом эфире посоветовал всем подписчикам быть более внимательными к своим родителям. У Сашиного отца начальная стадия деменции, он то узнает сына, то не узнает.

Александр Гобозов влюбился

Светлана на своей странице в Инстаграм рассказала всем своим подписчикам историю знакомства с Александром, рассказала о том, как Саша заботился о ней после того, как ей сделали операцию на спину.

«По запросу жаждущих, история знакомства 🤣❤. Когда-то нас связала фанатичная любовь к горам. Горы - это моя сила и моя страсть. Каждый год с 18 лет я ездила в Крым, жила там от месяца до полугода, в зависимости от рабочей загруженности. Два года назад выдался нелёгкий судебный процесс в КБР, там я познакомилась с чудесными людьми, дальнейшее исследование горных территорий коснулось и Ставропольского края. Именно там мы в общем-то и познакомились. Сначала молча наслаждались красотами, потом поняли, что у нас очень много общего. Оказывается, ТВ - образ скрывал от меня очень доброго, эрудированного, разностороннего, начитанного парня с прекрасным чувством юмора 😂 даже сейчас, карабкаясь по тем самым горам, наш диалог мотает от острот до поэзии 🤭. Потом выявились одинаковые взгляды на жизнь, которые генерировались в задачи и цели, взаимная любовь к родным и друзьям друг друга, и полнейшее понимание и принятие друг друга со всеми тараканами. Самое занимательное было то, что несколько месяцев со дня знакомства были максимально сложными этапами в жизни для каждого из нас. Одна моя операция на спину чего стоила, я еле ползала, не могла нагибаться, сидеть, была вся перевязанная и в корсете, мучали сильные боли два месяца. А Саша помогал и заботился, и это было бесценно. Видимо именно трудности нас и сплотили, мы всегда рядом и поддерживаем друг друга во всём. Я считаю, что именно совместные испытания в виде огня, воды и медных труб, дают колоссальную проверку отношениям и чувствам, ведь на эйфорийке всегда всё у всех сказочно... А вот пройдя всё и обретя понимание того, что друг без друга мы вряд ли сможем, уже открыто поделились с общественностью своим маленьким счастьем ❤».

Александр Гобозов влюбился Александр Гобозов влюбился Александр Гобозов влюбился Александр Гобозов влюбился


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

река

25.03.2023 14:11:30

каждый месяц по резиновой бабе!!!

Пчёлканаёлке

23.03.2023 10:02:33

Ответ на: Marko Polo 22.03.2023 14:50:36

Можно еще быть уверенным, что он ночью мощно храпит. Девушке гарантирована бессоница.

Спать то можно в разных комнатах, а вот видеть и слышать эти втягиваемые в себя сопли с утра до вечера изо дня в день - ужас как противно! Он сам, скорее всего, и не замечает (дурная привычка), а другим слух режет и к человеку автоматически неприятие появляется. Как с таким за одним столом, например, сидеть, не представляю!

DEMI 1

22.03.2023 15:28:13

хотель бы чтобы у Саши и Светланы всё сложилось.хорошая пара!!! удачи Вам!!!

Marko Polo

22.03.2023 14:50:36

Ответ на: Пчёлканаёлке 22.03.2023 8:28:37

Сочувствую. Жить с гнусавым алкашом, громко и мощно захрюкивающим ежесекундно в себя сопли, то ещё удовольствие

Можно еще быть уверенным, что он ночью мощно храпит. Девушке гарантирована бессоница.

Пчёлканаёлке

22.03.2023 8:28:37

Сочувствую. Жить с гнусавым алкашом, громко и мощно захрюкивающим ежесекундно в себя сопли, то ещё удовольствие