Дом-2

Сыну Марго Овсянниковой исполнился 1 год

Дата доб.: 20.03.2023

Сыну Марго Овсянниковой исполнился 1 год

«Я действительно до конца не могу поверить в своё счастье!»

Сыну Марго Овсянниковой исполнился 1 год

Бывшая участница проекта Марго Овсянникова за периметром позиционирует себя, как певица, блогер и бизнес леди. Марго является сооснователем агентства The Most Media Group.

Сыну Марго Овсянниковой исполнился 1 год Сыну Марго Овсянниковой исполнился 1 год Сыну Марго Овсянниковой исполнился 1 год Сыну Марго Овсянниковой исполнился 1 год

Год назад Марго родила сына, назвала его Кир. Об отце ребенка Марго ничего не рассказывает, но по слухам в соцсетях и СМИ, отцом Кира является коллега и бизнес-партнер Марго тридцатишестилетний Артур Еремеев, музыкальный продюсер, экс-солист группы «Стекловата».

Сыну Марго Овсянниковой исполнился 1 год Сыну Марго Овсянниковой исполнился 1 год Сыну Марго Овсянниковой исполнился 1 год Сыну Марго Овсянниковой исполнился 1 год Сыну Марго Овсянниковой исполнился 1 год

Есть еще один кандидат на отцовство, это некий бизнесмен Виталий, который в конце 2019 года в качестве подарка купил Овсянниковой квартиру в элитном жилом комплексе за 20 миллионов. С Виталием Марго познакомилась в караоке-баре. Мужчина был впечатлен вокальными данными Овсянниковой и помог ей снять клип на песню, потом пригласил на совместный отдых на Кипре и приобрел жилье. Об этом Марго рассказывала в декабре 2019 корреспонденту журнала «Стархит».

Сыну Марго Овсянниковой исполнился 1 год Сыну Марго Овсянниковой исполнился 1 год

Сыну Марго исполнился годик, она устроила для Кира детский праздник. Из бывших коллег по Дому 2 на празднике присутствовали Юля Ефременкова и Мондезир с близнецами. Марго поздравила своего малыша и в соцсетях, а также опубликовала фотографии Кира, начиная с месяца до года.

«Вот и пролетел целый год! Вчера был на столько милый, красочный, добрый солнечный день 😍🙏😀. Я думала: «У меня детская вечеринка? Надо же!». Да! Я действительно до конца не могу поверить в своё счастье! Я - мама! И я безумно люблю своего сына! Спасибо вселенной и нашему папе за такой подарок 🙏😍❤️. Кир, люблю тебя безумно! Ты уже такой большой! Поздравляю тебя! Расти счастливым!!! Все что от меня зависит - я сделаю! Обещаю ❤️».

Сыну Марго Овсянниковой исполнился 1 год Сыну Марго Овсянниковой исполнился 1 год Сыну Марго Овсянниковой исполнился 1 год Сыну Марго Овсянниковой исполнился 1 год Сыну Марго Овсянниковой исполнился 1 год Сыну Марго Овсянниковой исполнился 1 год Сыну Марго Овсянниковой исполнился 1 год Сыну Марго Овсянниковой исполнился 1 год Сыну Марго Овсянниковой исполнился 1 год Сыну Марго Овсянниковой исполнился 1 год Сыну Марго Овсянниковой исполнился 1 год


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Пчёлканаёлке

22.03.2023 8:35:27

А вот и Мондя со Змеюлькой, врущие всем, что разошлись

Svik

21.03.2023 4:01:54

Кто по знаку зодиака Рахимова?

Gulfia86

20.03.2023 19:48:28

Нагуляла ребенка себе непоймеш от кого!!!