Дом-2

Клава Безверхова осудила поведение Марины Африкантовой

Дата доб.: 18.03.2023

Клава Безверхова осудила поведение Марины Африкантовой

«Такую грязь делает Марина, мне уже тошно смотреть»

Клава Безверхова осудила поведение Марины Африкантовой

Очень многие бывшие участники проекта уже высказали на своих страницах в соцсетях свое мнение по поводу расставания Марины Африкантовой и Романа Капаклы. Практически все девушки в своих постах сочувствовали Марине и осуждали поступок Романа. Клавдия Безверхова выделилась из общей массы тем, что осудила поведение Марины, в частности то, что Африкантова выставила в общий доступ различные переписки, свою с мужем, свою с Ирой Пинчук и Иры с Таней Мусульбес. Клава уверена в том, что пары участников, которые встретились в периметре и поженились там же, обречены на расставания, а отношения, построенные на Доме 2 всего лишь, иллюзия.

«Вот в очередной раз убеждаюсь в том, что в тихом омуте … Такую грязь делает Марина, мне уже тошно смотреть. Ну ушел мужик, пусть идет себе спокойно. Ладно бы грязное белье доставали, дак это уже белье с говном на трусах… Ей богу, чем больше она говорит, чем больше я убеждаюсь в том, что «хорошие девочки», только на время хорошие. Я не защищаю Рому, меня тоже предавал мой муж. Но б*ляяяяять… ты же спала с этим мужиком. Вы ели с одной посуды. Да, в жизни случается дерьмо, но простись так, чтобы он жалел, что сделал так. А не наоборот, бежал и думал: «Слава богу! Судьба увела». Мариш, я понимаю тебя как девушка, но побереги нервы. Не все так плохо, как ты думаешь . Тачка есть, бабки есть, внешка есть. Хватит тратить свою энергию на говно. Значит судьба. Они и правду очень хорошо смотрятся. Это не первая любовь и не последняя. И самое главное, все что строится на Дом 2 - это иллюзия. В конечном итоге, все расстаются».

Клава Безверхова осудила поведение Марины Африкантовой

У Безверховой свое личное мнение об отношениях с парнями. Клава советует всем девушкам не строить иллюзий, смотреть на мир реальным взглядом и проще относиться к изменам.

«Про бывших. Почему парни сначала такие хорошие, а потом кажутся 🐐. Все просто! Ваши ожидания на счет них не оправдались, а это значит для вас они предстали в другом свете. Почему так происходит и что делать? Мы сами строим замки из песка, а потом нам их рушат. «Он не такой как все», «он другой», «он сделает все для меня»: ой, все-таки такой как все? Не стройте иллюзий, нам никто ничем не обязан. Давайте парням свободу, не душите их. Дайте ему такую свободу, что бы он хотел больше проводить времени с вами. Не ревнуйте - если захочет изменить, в любом случае изменит. Захочет уйти - уйдет. Мы пришли в эту жизнь одни и уйдем из нее тоже одни. Перестаньте осуждать и заставлять его делать то, чего он не хочет. Не строя «иллюзий», вы будете смотреть на мир реальными глазами и ко всему будете относиться проще. Тогда и бывшие перестанут быть для вас 🐐, ведь вы стали мудрой и понимающей женщиной. Которая понимает, что все разные и мир не крутится вокруг вас ❤️».

Клава Безверхова осудила поведение Марины Африкантовой


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Пчёлканаёлке

22.03.2023 8:37:03

Ещё одна про Африкантову...
Кто следующий?

ольга-первая

21.03.2023 7:55:50

Клавдя,ты лучше на свое поведение посмотри,вот где дно,Марина по сравнению с тобой ангел,а у тебя сплошная грязь,еще там что то вякаешь,чучело((((

DEMI 1

19.03.2023 15:56:20

клавуня.закрой рот.сколько ты грязи показывала.? Марина делает всё правильно.хто самозащита.если тебе клавка не понятно.Мариша ни когда не рассказывала и тем более не показывала(в отличии от тебя клавка ). свои эмоции.боль.настроение.всегда улыбалась.в данный момент.ситуации.у МАРИНЫ САМОЗАЩИТА!!! от д-ма.унижения.предательства.измены.

МиледИ Кэт

19.03.2023 10:37:08

Умница!