Дом-2

Александра Оганесян: «Йося сказал, что ушел от меня и с проекта»

Дата доб.: 22.02.2023

Александра Оганесян: «Йося сказал, что ушел от меня и с проекта»

В семье Саши и Йоси очередной скандал

Александра Оганесян: «Йося сказал, что ушел от меня и с проекта»

Совсем еще недавно Александра Оганесян очень ждала приезда мужа и сына, которые ездили в гости к родителям Иосифа в станицу Кущевскую. Саша готовила Иосифу и Стефану сюрпризы и была очень счастлива от того, что ее мужчины вернулись домой. Александра написала пост в Инстаграм о важности семьи в ее жизни и о том, что у них с мужем наконец-то появилось взаимопонимание.

«Самое большое богатство 🙏🏻❤️. Для меня очень важна семья. У меня огромнейшая потребность. Саааамое важное. Но, важно чтобы было всё спокойно, комфортно, дом — это дом… Моя крепость. Там мне не нужна пороховая бочка. Как только мне становится плохо, сразу убегаю… Как у нас и происходило 🤷🏻‍♀️. @_iosif91 Я очень рада, что сейчас это Йося понимает. Иногда, конечно, срывается, но вовремя останавливается. Мой муж, очень хороший и семейный человек, каких ещё поискать в наше время! Но эмоции иногда и желания провокаций идут впереди 😃. Я очень рада тому, что происходит у нас на данный момент, очень что всё так и будет, потому что сейчас я испытываю абсолютное истинное счастье. Люблю 💞».

Александра Оганесян: «Йося сказал, что ушел от меня и с проекта»

Пару дней назад Саша отправилась к стоматологу, а Иосиф с сыном в парикмахерскую. Саша заранее рассказала мужу, как и почему Стефана стоит подстричь так, как советует она, но Иосиф сделал по-своему и ребенка подстригли очень коротко. Саше не понравилось то, что муж посмел ослушаться и как обычно сделал все по-своему и совсем не так, как бы хотелось ей. Супруги поругались прямо в кафе, куда заехали поесть после того, как управились с делами.

«В целом, все манипуляции через ребенка. Особенно гадко, что маленький малыш любит его больше, а он может применить, например физическую силу, чтобы воздействовать на меня. Вот такие тупые ситуации с волосами, как сегодня. И многое другое. Почему люди не идут б*ядь к психологу????????».

Александра Оганесян: «Йося сказал, что ушел от меня и с проекта» Александра Оганесян: «Йося сказал, что ушел от меня и с проекта» Александра Оганесян: «Йося сказал, что ушел от меня и с проекта»

Сегодня с утра Саша сообщила о том, что Йося решил уйти от нее и с проекта. Видимо супруги в очередной раз разругались. Саша уверена в том, что и в этот раз выставят виноватой именно ее, а не Иосифа, так как ее муж не пьет, не бьет, он хороший отец, а то, что Иосиф постоянно выводит ее на негативные эмоции, это не считается. Саша хочет покоя и спокойствия в своей семье, взаимопонимания, партнерства, здоровых отношений, чтобы ребенок видел любящих и спокойных маму и папу, а не то, как мама с утра орет на папу матами.

Александра Оганесян: «Йося сказал, что ушел от меня и с проекта»

Одна из подписчиц спросила Александру, ищет ли та нового парня. Сашу возмутил такой вопрос. Она ответила, что никто другой ей не нужен, от Йоси требуется только не создавать в семье конфликтных ситуаций и не провоцировать ее.

Александра Оганесян: «Йося сказал, что ушел от меня и с проекта»


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

47927

01.03.2023 22:15:42

саша Чepнo.ты хочешь тишины.уйди в монастырь.там будет и спокойствие и тишина.только молитвы и трогать никто тебя не будет а главное не будет рядом иосифа не будет раздражать и доводить тебя.будешь кушать монастырскую пищу.там кричать и открывать свой рот тебе уж точно не дадут.монастырь.покой и тишина.

47927

01.03.2023 21:26:30

иосиф уедет от тебя...гусей гонять...это шутка но куда и зачем он уедет шантаж ли это он просто соберет свои вещи и уедет пусть даже домой от сварливой бабы с извините паршивым языком.саша неужели тебе не надоело так оскорблять и унижать своего мужа.он тебя взял замуж такую какая ты была а ты возомнила о себе бог знает что.закрой свой рот а то из него льется сама понимаешь что.тебе не надоело что о тебе пишут
подписчики.

47927

01.03.2023 21:18:07

я не хейторюсь на тебе саша Чepнo я уже какую то жизнь прожила а у тебя только одни перебранки муж плохой. ты деньги в дом типа приносишь блогер это не работа ты найди настоящую работу
чтобы приходила с работы уставала.готовила завтрак обед и на ужин.и по дому что то ты делала а не муж.а ты только сидишь
ходишь по гулькам и больше ничего.и кушаешь что муж приготовит.
а иосифа ты паработила.он даже любимым делом не может заниматься.он больше по хозяйству.и опять же за стефаном.

47927

01.03.2023 21:10:21

иосиф.уходи ты от этой сварливой Чepнo.не звони не пиши даже можно какое то время не интересоваться сыном стефаном.я смотрю дом 2 и вижу одну картину саша сидит на кровати на чем
есть мужа ругает а иосиф убирает все по комнате и за сыном смотрит.ну и что ...да постриг.очень даже симпатичный ребенок
стал аккуратный причесон.иосиф если надумал уйти от саши Чepнo то уходи.поехай опять к родителям.на телефон не отвечай
и не беги к ней по первому зову.пусть она справляется со всеми делами сама одна и какое у нее будет настроение когда она проснется утром.это мой совет.у вас все равно ничего хорошего
нет в семье если так можно назвать.а с тобой ей удобно подай принеси нет не хочу ты плохой.

ladywood

28.02.2023 17:56:06

Хочешь, чтобы было по твоему, делай сама...А не раздавай задания....
Если поручила, то будь благодарна, как сделали : сама отдала "решение" проблемы в руки мужа....

Пчёлканаёлке

25.02.2023 9:30:02

Ой заипали уже из пустого в порожнее воду лить
Только дурак не понял, что подписота набирают

ольга-первая

25.02.2023 7:17:23

Ответ на: И3Паспарту111 22.02.2023 18:12:23

Сверху пушисто, а снизу брито, как хотела Чepнo, -- это какая-то фриковская прическа. Так обычно стригутся дебилы и разные неформалы-идиоты. Чepнo, видимо, решила с раннего возраста воспитывать ребенка в подобном духе. Был бы, к примеру, на месте Йоси Барзиков, так он бы поросятине еще и морду бы набил, чтоб защитить ребенка от мамаши дуры.

Я тоже не понимаю,у муму и так башка как яйцо,еще это подчеркивать,шунька прям законодатель мод,одеть на такую тушу платье в талию,как одевается,так и стрижет)))

И3Паспарту111

22.02.2023 18:12:23

Сверху пушисто, а снизу брито, как хотела Чepнo, -- это какая-то фриковская прическа. Так обычно стригутся дебилы и разные неформалы-идиоты. Чepнo, видимо, решила с раннего возраста воспитывать ребенка в подобном духе. Был бы, к примеру, на месте Йоси Барзиков, так он бы поросятине еще и морду бы набил, чтоб защитить ребенка от мамаши дуры.

Kikos

22.02.2023 17:36:35

Толян